Перейти к содержанию

Волот

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Волот

  1. Ребят подскажите Гудрич каких размеров лучше ставить, чтобы и повыше и на расход не особо влияло.
  2. Хочу добавить немного из прошлого...при создании Союза появились такие народы как Украинцы Белорусы и т.д. до этого эти народы назывались малороссами Вся территория обитания славян называлась Великая Русь, до этого Великая Киевская Русь и Великая Тартария. Поэтому мы все (Украинцы, Белорусы, Поляки, Словаки и т.д) являемся народом Русским. И уж точно чечены и подобные им народы таковыми не являются, да они сейчас Россияне (как обозвал всех Ельцин), но не Русские точно. А в ВОВ победили Советские войска в которых служили многие народы... Винегрет хорош на столе, а не в тонких вопросах... Ага, попрем на отдых. хороший отдых под дулом. Мы обычно ездим компанией на все длинные выходные. например на 8-е марта. никто никуда не поехал. а обычно 5-6 машин с семьями на Тарханкут, на дайвинг. и никто из знакомых не поехал. насчет работы в Крыму - это как кому. подавляющее большинство живет за счет туризма. работают 4 месяца в году, а потом съедают заработанное. а в этом году съедать будет нечего. и это правда. не, ну конечно можно агитки посмотреть или послушать, но толку с этого не будет. духовной пищей сыт не будешь. Удивляюсь твоим рассуждениям, а вот еслиб бендеры пришли со своим порядком, которых кстати народ Крыма сам не пустил, вот бы наверное всем на столы накрыли ,да? И денег бы дали, да? А ничего что там 90% Русских живут? Ты лучше задай себе вопрос что было бы с их семьями и с ними?... Жаль у меня не иполучиться этим летом сьездить отдохнуть, обязательно бы махнул в Крым.
  3. Дима подскажи артикул пружин и аммо которые ты поставил себе, чую тоже придется менять
  4. Всех приветствую! Во первых поздравляю всех с выходом в Черное море, ура! Недавно приобрел Таракана 2,5 2003 года. Подскажите автосервис, где есть хорошие спецы по дизелям, электрике да и вообще по Таракану а то темка уже устарела малость, на дворе все таки уже 14 год.
  5. Всех женщин клуба с праздником! Добра вам, любви и РАдости! у РА!
  6. Всем привет! Догадывался, что должен быть какой то клуб по интересам и через поисковик нашел! Всех дам клуба с праздником!
×
×
  • Создать...