Перейти к содержанию

йцукен

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

йцукен стал победителем дня 23 марта 2012

йцукен имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    2.5

Достижения йцукен

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. 2 шт почти новых - бу 1 сезон. 5000р. по желанию отдам бонусом еще 2 шт с остатком протектора 5-7мм.
  2. Интересует накладка переднего бампера (86511 H1011) за 7000р
  3. сгнил и отвалился разьем электрики АКПП со стороны коробки. где можно купить разьем или кусок проводки
  4. ситуация следующая. на D трогается сразу со второй передачи. если отпустить тормоз машина не едет, надо сильно газовать. после того как разгоняется примерно до 20 уже едет нормально. в режиме L, трогается нормально без газа. Уровни жидкостей в норме. вопросы: 1 Может кто сталкивался? 2 Как долго можно ездить (читал что на некоторых тарраканах есть зимний режим где это штатно) 3 подскажите хороших диагностов АКПП
  5. если еще не проданы отпиши плс контакт.
  6. Вопрос по сход развалу у terracanа 2003 2.5 При движении по прямой руль у машины руль повернут немного вправо, в сторону явно не тянет. Cход развальщики изучали на стенде нашли что надо править кастор, остальное в пределах нормы. Кастор на таракане окащзалось сложная штука, далеко не каждый береться исправлять, цена вопроса от 3000р + что сломается в процессе. Поизучав матчасть нашел, что кастор часто уходит из за погнутия поворотных кулаков. Вопрос - какая правильная последовательность действий, чтобы и машину починить и затраты оптимизировать: 1 сделать сход развал - исправить кастор сход развалом 2 поменять поворотный кулак (как определить который который?) и затем сход развал 3 сход развал - если не поможет - кулак - сход развал. 4 забить и ездить пока что нить не сломается, тогда чинить (чем грозит?)
  7. 2,5D 130ткм Сопливит прокладка поддона двигателя + течет радиатор АКПП. уровни жидкостей почти стабильны. ремонтники говорят что при замене надо снимать коробку. раз пошла такая пьянка - думаю заменить цепь в раздатке. (немного шумит при резком разгоне) вопрос - стоит ли лезть в коробку, если замечаний по ней нет? По опыту - пока девайс не трогаешь, он себе работает, полезешь просто посмотреть - меняй пол деталей.
  8. Продолжение - может кому поможет. нашел в проджаже свечи japanparts по размеру такие же как BERU Начал вкручивать, а они в 1 колодец фигово вкручиваются, похоже что давно не меняли. 2 часа плясок, и осмотра имеющихся в наличии 3х комплектов пришел к выводу что они все вкручиваются не до упора(на старых только выкрученых, по резьбе видно). Но у febi резьбовая часть длинее, и выглядит это страшно. Вообщем в итоге вкрутил febi. неделя - полет нормальный.
  9. Продолжение - купил свечи, febi 19097 по общей длинне такие же как и стоявшие до этого BERU начал вкручивать - не вкручиваются до конца, Похоже упираются нагревательным элементом во что то. Вытащил сравнил - fedi нагревательный элемент длиннее почти на сантиметр чем на BERU шток для привинчивания плюсовой планки соответсвенно на 1см короче. Похоже нагревательным элементом упирается во что то. Получается - свеча вкручена не до упора. по форумам пишут что fedi 19097 это то что надо т.е все с недокрученными ездят, или мне свеча не та попалась?
  10. Купил 2003 2,5 TD как ударили морозы перестал заводится на холодную. Получается завести если крутить его стартером минуту, тогда заводится и если уж завелся, после небольшого прогрева заводится с пол оборота. Причем, пока крутишь стартером, слышно что редкие вспышки есть, но двигло не запускается. Свечи не греют?
×
×
  • Создать...