Перейти к содержанию

Niko007

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Niko007

  1. Ребята, у меня терик 2.5 турбо дизель 2001 года. заменил лягушку на переднем мосту отвечающую за подключение переднего привода. полный привод все равно не работает. щас езжу на заднем только а по снегу тяжело с пробуксовкой постоянно потому что под снегом лед. в книжке смотрел ничего не понятно. кто подскажет что еще можно сделать и есть у кого книга по эксплуатации териков?
  2. Ребята, у меня терик 2.5 турбо дизель 2001 года. заменил лягушку на переднем мосту отвечающую за подключение переднего привода. полный привод все равно не работает. щас езжу на заднем только а по снегу тяжело с пробуксовкой постоянно потому что под снегом лед. в книжке смотрел ничего не понятно. кто подскажет что еще можно сделать и есть у кого книга по эксплуатации териков?
  3. Дык, похоже зарядки нет. Ламплчка контроля не горит? Проверить зарядку просто. Мультиметр на клеммы аккума и смотреть. При заведённом моторе должно быть под 14в. Если 12 или ниже, генератор не работает. Спасибо. Посмотрю.
  4. Добрый день, уважаемые одноклубники! Подскажите пожалуйста как называется трубка для подключения переднего моста и ее можно купить отдельно или в сборе только? Вчера приключилась такая история. Встал утром чтобы поехать по делам, а таракаша не заводится (2.5 TD, 2001 г.). Посмотрел села АКБ (105 ампер/часов) , что странно. Поставил другую АКБ (послабее, на 75). Поехал по делам, все нормально. Можно сказать что АКБ на 75 хватило доехать по делам (с запуском двигателя 3 раза), на возвращение АКБ разрядилась полностью. Дело в генераторе? Генератор поставил новый в марте прошлого года. Подскажите в чем еще может быть проблема разрядки?
×
×
  • Создать...