Перейти к содержанию

boriz74

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    серый металлик

Информация

  • Имя
    Борис
  • Город
    Волгогрпд

Достижения boriz74

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вот и спрашиваю совет как бороться. Может какой датчик не работает или еще что. От чего отталкиваться. И из за чего это происходит. Мастера разводят руками.
  2. Нужен совет. Все началось с того что из под клапанной крышки стало сочиться масло. После замены прокладки буквально проехав тысячи 2 выдавило сальники. Масло попало на ремень ГРМ и все что находиться рядом. В итоге замена сальников, ремня ГРМ. После замены опять появилась течь масла из под прокладки крышки. Двигатель работает ровно. Тяга есть. Такое впечатление что в двигателе создается избыточное давление картерных газов которые пытаются найти слабое звено и выйти наружу. В процессе так же заменены все патрубки. Все входы и выходы продули, воздух выходит на раз два. Что еще может быть, не один специалист у нас в городе не может ответить и исправить проблему.
  3. Да, стоп сигналы горят. Предохранитель STOP живой. Клему сбрасывал.
  4. В воскресенье весь день шел дождь. Соответственно ездил по лужам. В ночь ударил мороз -8. С утра сел в машину включил замок зажигания, нажал педаль тормоза, а переключатель АКПП не трогается с места не могу переключить автомат с парковки. Прошу помочь в данной ситуации. Машина второй день стоит во дворе. Облазил весь интернет ответа не нашел. И еще не могу найти информацию по кнопке разблокировки рычага КПП. Буду признателен за помощь.
  5. Причина замены. В последнее время стартер стал плохо крутить, вплоть до разряда аккумулятора. Снял стартер, попробовал прокрутить от руки. Крутится с трудом и слышен хруст в нижней части мотора. Чтоб до него добраться нужно выприсовать наружный подшипник. Может кто перебрал и знает какие там стоят.
  6. Помогите, с вопросом. Какие подшипники в моторе стартера ( каталожный номер подшипника). На экзисте найти его не могу, не выдает по запросу и нет его на картинке, а когда разобрал стартер, вот он.
  7. Поменял 70 амперные предохранители что отвечают за спирали накала. Мигание прекратилось. Осталась проблема при запуске. Иногда спираль все таки не загорается при запуске двигателя. Будем искать!!!
  8. Чек не загорается. Машина периодически заводится но при этом на панеле приборов мигает спираль накала. Как машина прогревается спираль на панеле гаснет. Машина может весь день заводится. Но в один прекрасный момент при запуске спираль не загорается и все. Стартер крутит но толку мало. Минут 20-30 вокруг походишь сажусь заводится сел и поехал.
  9. Доброго дня всем. такая проблема таракан 2002г 2.9 не заводится. когда включаю зажигание не загорается спираль накала, иммобилайзер тухнет как положено. не всегда но периодически проявляется. посоветуйте, к кому можно обратится в Волгограде или куда кидаться..........
×
×
  • Создать...