Перейти к содержанию

geolyx77

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент geolyx77

  1. Изя все((... застучал движок . помер "движитель" 2,5 (( вскрытие показало что лепили его из того что под руками было . вопрос: кто богат движками 2.5 ...машина 2001 года, автомат ?( без навесного) или тыкните мордочкой в ссылку . разброс цен на сайтах от 45 до 90 тыр. с конторой "Страна моторов" сталкивался кто нибудь?
  2. там пол банки заново переваривать надо(
  3. кто нибудь колхозил систему выхлопа от других авто??? моя походу совсем прогорела(((... а ценник на новую ваще ни разу не гуманен((
  4. возможно фишка эта мне давно не нравится )))
  5. Добро всем ! Проблемы в общем две: - плохой пуск на горячую ( видимо плунжера ) - где то раз в неделю самопроизвольно (в движении ) при отпущенной педали газа держит 1,5т оборотов, нажимаешь на тормоз 800-900, АКПП в нейтраль 2,5т (чек не горит) вопрос .... куда копать ? и могут ли убитые плунжера (через датчик) ставить движок в аварийный режим и повышать обороты P.S. после перевключения зажигания проблема пропадает
  6. зяма пряшла (((( летней своей от патруля осталось много
  7. желательно ценники не конские. с финансами не очень
  8. может просто протокол неправильно выставил или не сбросил все настройки БК. Да много может всяких причин, а вы сразу БК виноват. Хотя может БК китайский!Бк новый . Протокол правильный. Ставил в сервисе..(за 5 лет к этому электрик у нареканий не было) бк месяц отпахал нормально. (Покажите мне любой современный девайс без кЕтайских зп...) сначала думал ооо круто бк.. поставил. сломался .удалил. Живу без него . Ниче не поменялось.. вру .цыфАрок в глаза меньше лезет. Машина как кушала солярку так и жрет)) скорость не поменялась. Гайцы как стояли на обочине так и стоят ... гсм дешевле не стал.. П.С...просто не вижу необходимости .одни затраты)))) Многие ставят что бы контролировать температуру. На своем примере могу рассказать, когда верхний патрубок прохудился и антифриз начал выходить из системы, то БК сразу показал превышение температуры, хотя стрелка на приборной панели даже не дернулась. Так же хорошо контролировать напряжение бортовой сети.Согласен) тока из за отсутствия вольт метра его и впендюривал ..но обычный вольтметр оказался дешевле) и на мозги машины не влияет...)
  9. может просто протокол неправильно выставил или не сбросил все настройки БК. Да много может всяких причин, а вы сразу БК виноват. Хотя может БК китайский!Бк новый . Протокол правильный. Ставил в сервисе..(за 5 лет к этому электрик у нареканий не было) бк месяц отпахал нормально. (Покажите мне любой современный девайс без кЕтайских зп...) сначала думал ооо круто бк.. поставил. сломался .удалил. Живу без него . Ниче не поменялось.. вру .цыфАрок в глаза меньше лезет. Машина как кушала солярку так и жрет)) скорость не поменялась. Гайцы как стояли на обочине так и стоят ... гсм дешевле не стал.. П.С...просто не вижу необходимости .одни затраты))))
  10. Поделюсь опытом ..ставил бортовой на патруля своего. Месяц полет нормальный потом чудеса начались ( запуск стал хуже. На холостом ходу.и после 2800 оборотов троит. Погнал в сервис подключили комп. А он не читает (ваще) . Отключил маршрутник (фишку с дернул ) комп прочитал все сразу . Движок зашептал все вошло в норму. Выкинул сей девайс (нахрен не нужен он ..тока для красоты).... ИМХО.!
  11. УРБ 2а2 -2 шт ..лбу -1 ..пбу -2... ну и убшм штуки4
  12. Гидромоторы механик аж за внуково куда то возит...а ряд тут рядом в ивантеевке Рвд
  13. дыкть перебрать и сам могу ,, руки на месте,....хотелось адекватного сервиса . со станком "тряски" и проверенным сход развалом ..... ( резину покусывает)))) ну и просмотреть на них (как там ..че там, можно доверять ..или нет). Сам механик но времени часто нет. А доказывать что ." сволочи прокладку не так поставили , болт не дотянули ну и т.д.". мне гимора и со своими буровиками хватает))))) Купил этот машин с соплями, толи голова---- толи передняя крышка, двигло помыл , ждемссс хде потЯчет ..... И тут начальство порадовало((( двумя командировками..... вот я и думаю машину на месяц в гараж и потом самому контропупится или в сервис.....???
  14. По стёклам- да где и на любые другие, по подвеске -а какая сторона Москвы-то? восток
  15. вооот ...а теперь вопрос ."я понимаю что появятся указующие пальцы "ф поиск" и тд " но вопрос.... где принято в МСК менять лобовые стекла и "трясти" подвеску??????
  16. Всем здрасте! Принимайте и сильно тапками не кидайте. Стал владельцем терракана … год лохматый (01) двигло 2.5. Коробка автомат. О себе- капитан запаса. Механик по образованию сейчас в геологии тружусь. нахожусь в Щелково.
×
×
  • Создать...