Перейти к содержанию

ВАДИМ 22

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    хундай терракан
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    серебро

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Город
    Барнаул

Посетители профиля

1 147 просмотров профиля

Достижения ВАДИМ 22

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. всё проблема решена, купил новый ....
  2. горит на приборке лампа а/т? или вообще коробка глючит?
  3. эбу новый нужно! процессор выдаёт хаотичное напряжение.........
  4. ДИАГНОЗ УСТНВЛЕН, эбу...........СКАЗАЛИ ПРОЦ. ПРОСАЖЕН, ТОЛЬКО ПОД ЗАМЕНУ...........
  5. авто заглох на ходу... при включении зажигания на панели приборов не горит чек и индикатор свечи накала, а также красным цветом индикатор а/т ( коробка), авто не заводится, разобраться толком никто из мастеров не может, говорят ЭБУ либо иммобилайзер.....но авто 2001 года , иммобилайзера быть не должно, остается ЭБУ но после диагностики эбу, сказали, что исправен! (диагностика кустарная).вот и ищу альтернативные варианты......... спецов в г. Барнауле по ним НЕТ! Также при осмотре обнаружили что отгнила масса на двигатель, массу поменяли результата нет............а ещё стоит штатная сигнализация и штекер от колокола выдернут, при подключении штекера к колоколу он начинает "орать".... Автомобиль достался ушатанным , сюрпризов до ж..пы.....
  6. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто знает про ТНВД? у меня ТНВД электронный, но говорят что можно от d456 поставить механический, так с эбу заморочек не будет и цена у него дешевле! Это правда? и как быть с компом?
  7. сколько будет стоить и где находитесь?
  8. куплю 3-й ряд сидений на террика ( кожа)
  9. Подскажите может кто знает! оторвалась масса на двигателе во время движения,после чего он заглох. Индикатор чека и свечи накала не горит,двигатель не заводится, мастера сказали ЭБУ. При проверке ЭБУ проц. не сгоревший, а также видимых следов повреждения и выгорания нет, может можно без замены обойтись!
  10. Подскажите может кто знает! оторвалась масса на двигателе во время движения,после чего он заглох. Индикатор чека и свечи накала не горит,двигатель не заводится, мастера сказали ЭБУ. При проверке ЭБУ проц. не сгоревший, а также видимых следов повреждения и выгорания нет, может можно без замены обойтись!
×
×
  • Создать...