Перейти к содержанию

A_chernila@list.ru

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    черный

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Москва

Посетители профиля

380 просмотров профиля

Достижения A_chernila@list.ru

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Шум я не слышу с какой стороны, в том то и дело, спереди- это да, при повороте налево он усиливается, вот и получается, что по всем признакам передний правый подшипник, но не прокатило, не он оказался. Оговорюсь сразу, работаю мастером приемщиком 12 лет, правда по VAG группе, так что совсем не дилетант в этих вопросах, но тут справа уже все поменял, осталось слева. Так как конусной подшипник, может и левый по идее гудеть, если по какой-то причине износилась одна из обойм, пока не знаю, на днях поменяю и отпишусь.
  2. нет, только на ходу, по прямой гул слабый, при малейшем повороте налево он усиливается.
  3. Всем привет. Появился гул при повороте налево, поменял по классике правый передний подшипник, как конусной, так и игольчатый- не помогло, правый задний поменял, подшипник в чулке переднего редуктора и толку ноль, уже не знаю куда лезть. Думаю уже передний левый менять, все равно его купил уже. Может кто сталкивался с подобным?
  4. В оригинале шаровые, рулевые наконечники с тягами, стойки стабилизатора- все идет СТR. Так что в принципе можно спокой но их брать. Lucas или TRW отличная немецкая компания, но они хорошо делают только для немцев, так как там конвееры для оригинала, т.е. является поставщиком оригинала. Для кореи надо брать корейские зап.части, такие как CTR или CARDEX.
  5. Да хотелось бы пыльник с металлической обоймой, а все остальные только резина, но похоже придется брать резину и колхозить.
  6. Всем привет. Люди, подскажите где можно заказать пыльник ну или ШРУС по OPEN PARTS, куда ни сунусь нет никакой информации. Заранее спасибо OPEN PARTS SJK7002.00CVJ5416.20 И может не в тему, но появился гул при повороте налево, поменял по классике правый передний подшипник, как конусной, так и игольчатый- не помогло, правый задний поменял, подшипник в чулке переднего редуктора и толку ноль, уже не знаю куда лезть. Думаю уже передний левый менять, все равно его купил уже. Может кто сталкивался с подобным?
  7. Спсибо RXO и Лису, поменял ТНВД, все стало хорошо))). Нашел в компутере данные в реальном времени какое должно быть давление и какое есть в данный момент. Так вот мое опаздывало где-то на 0.5-1 секунду. После замены ТНВД машина резвее не поехала, ну не считая момента после чека, так что в принципе можно было и дальше ездить так, ну если гашетку не давить особо.
  8. А у меня появился гул и усиливается при повороте налево, знаю, типа передний правый подшипник, но хрена с два, поменял и ноль эмоций, гул уже около 8 тысяч, Вот думаю задний правый под-к поменять, а проверить его не получается, редуктор с LSD. Может у меня и дохнет передний редуктор??? Хотя звук подшипника, а не редукторный вой.
  9. ну объем топлива то я так понимаю не померишь? хотя я так подозреваю надо тупо менять тнвд, пробег уже 260тысяч
  10. Кстати, народ подскажите, какое давление должен выдавать ТНВД на 2.9, а то вчера на третьей передаче нажал в пол и около 4 тыщ загорелся чек с 1119 ошибкой...все никак не дождусь диагноста что бы с ним прокатиться и глянуть на ходу давление.
  11. Коробочки- это полный развод. там топливные карты не меняются никак. Себе хотел поставить, собрал очень много информации, в том числе даже от электронщика. Представляет собой педаль бустер, занижает показания датчика давления турбины и давления топлива. В итоге не меняя угол впрыска повышается нагрузка на двигатель, а это очень все чревато. Причем без турбины там вообще ничего не меняется по мощности, там только отклик педали газа.
  12. Да где же его взять то, эта зараза тока с рампой идет, на разборе тож никто давать не хочет отдельно.
  13. на неделе попробую, надо купить шланг прозрачный. А откуда может воздух браться? На быстросьъемах фильтра?
  14. Нет не гон, как чек загорелся, так сразу хуже ехать начинает, а момент загорания как резкий небольшой провал.
×
×
  • Создать...