Перейти к содержанию

api

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент api

  1. Продам таракана черного любимого в Екатеринбурге 2500 автомат, кожа, тв,двд,навигация и т.д. два комплекта колес
  2. Вобщем победил я этот глюк. кроме спидометра еще не работала по бокам подсветка панели. Нажрался вчера пива как дикий свин и снял всю приборную панель. отключил три толстых разьема, протер спиртом все контакты, всунул обратно и все заработало вместе даже с подсветкой.
  3. Обнаружил тут такую вещь, что при неработающем спидометре двери всетаки захлапываются при 40км/ч значит датчик работает а не работает скоре всего сам спидометр в панели приборов. Посмотрел на экзисте стоит от 15-22 Чета жаба давит столько платить, а разборок очень мало.
  4. Скажите какова вероятность выхода из строя ТНВД для D4BH 2,5 слышал что у 2.9 это больная тема (( просто я посмотрел его стоимость на экзисте и чуть не упал со стула. от 90 до 300 ))))
  5. А кроме клапанов могло еще что-то более страшное произойти? и так тут ремонт в копеечку встал не хилую ))
  6. На той неделе у меня порвался этот ремень. В итоге ГРМ перескочил и клапана на двух цилиндрах загнуло. D4BH
  7. Ездил раньше на тайоте марк, заливал Кастрол Магнатек 5в40. Судъба дала в руки таракана Старый хозяин говорил что лил ZIC а какое именно не уточнил. Хочу вот сменить масло и заодно поменять на другую марку масла. Какое посоветуете лить масло, что бы таракан не отъехал быстро? ))) 2.5 D4BH
  8. Привет всем. сломался мой терик. мастер попросил купить прокладку между турбиной и штанами. что такое штаны я не знаю )) подскажите как она выглядит или может кто код детали знает чтобы легче найти. 2.5 D4BH Всем заранее спасибо!
  9. А где он вообще установлен, что бы глянуть? Просто у меня нету литературы никакой.
  10. Всем привет! Купил себе недавно таракана и столкнулся с проблемой - не работает спидометр! Утром когда завожусь и еду, то все в порядке, все работает. Потом когда машина прогреется хорошо или проеду несколько км то сначала начинает стрелка прыгать а потом вообще падает до 0км.ч Еще замечал что когда стоишь на перекрестке в положении драйв то тоже стрелка бывает прыгает с 0 до 60-70 км. и это стоя на месте!!! Если кто сталкивался подскажите в чем причина?! Всем заранее спасибо за ответ!
×
×
  • Создать...