Перейти к содержанию

ViteK-K

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ViteK-K

  • День рождения 25.04.1984

Автомобиль

  • Автомобиль
    Хендай Терракан
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    черный

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    пенза
  • Интересы
    мотовездеходы и т.п.

Посетители профиля

421 просмотр профиля

Достижения ViteK-K

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Про коленвал фирмы zetra на 2.9 кто нибудь что нибудь слышал.может кто ставил уже.вроде как корейский и цена небольшая.
  2. задний редуктор от паджеро 2 на бензине 3.5.с механической блокой должен встать вместо редуктора нашего 2.9 лсд.по отверстиям крепления к чулку и по диаметру такой же.главную пару нашу примерить туда и посчитать по щлицам на полуосях.может что и срастется.(так теоретически).
  3. Если для обычной езды с непостоянными буксовками и офроудом и нашего тода и партайма(ест) вполне хватит. а если в грязь да на больших колесиках-тогда точно суперселекты и другие раздатки (возможно даже те.про которые писал ранее)с нормальным запасом прочности.
  4. можно и ест от терракана плюс механические хабы от паджеро.а можно их и не ставить.с хабами можно отключить привода и кардан-меньше износ и по топливу.подинамичнее вроде становится.
  5. Возможно может подойти раздатка фуллтайм от санг енг корандо боргварнер 4421 (3200005031). может даже без планшайб подойдет. да еще раздатки от гранд чероки могут подойти модели 242 (суперселект).249od фуллтайм(типа тод как на терракане.тока помощнее)и 231-партайм.выходы карданов с тех же сторон.и крепление к коробке с виду такое же.надо все мерить.сравнивать обе рядом.
  6. Болт там не сломается.у меня также было.надо менять сайлентблок и болт одновременно.стук идет между болтом и втулкой сайлентблока.у меня этот болт стал эллипсом и втулка частично протерлась.мост надо открутить только с подушек.снимать не надо.сайлентблоки из рамы вышли не трудно.у меня еще даже проточило до половины ухо нижнего рычага втулкой сайлентблока.после нужно хорошо протянуть(после регулировки торсионов)гайки этих болтов.
  7. Да рестайл.163 л.с по раздатке вначале думал шарик(один из трех) из канавки вылетел(по причине износа фрикционов) и заклинил муфту.а по сцепе думаю наверное обычный комплект с дорестайла поставить.
  8. да. комплект сцепления с маховиком -цена сейчас.....
  9. Снял .разобрал.перегрелись фрикционы.их повело -они стали как пружинные шайбы.и из за этого наверное заблокировалось.цепочка в среднем состоянии. фильтр чистый.грязи внутри не наблюдается.пару раз незадолго в салоне чувствовал запах трансмиссии на пониженной при буксировании другого авто.примерно предполагал на раздатку.но малость думал и на коробку.заодно и сальники надо поменять.подшипники норма.наверное еще придется снимать коробку.похоже стучит маховик.
  10. разблокировать никак не получилось.ни предохранитель ни разъемы на раздатке.все отсоединял-все равно жесткая блокировка.
  11. заблокировался полный привод и не выключается на режиме авто. заметил при повороте.снял передний кардан.
  12. Передняя подвеска визуально один в один с паджеро спорт 1(кроме торсионов).
  13. Забрал машину.очень понравилась.раздатка тод.В заднем мосту обычный диффер. автомобиль в хорошем соостоянии.колеса р-16 на литье лето-4 шт.зимние липучка на литье р-16 3 колеса 1 и еще диск без покрышки.
  14. Да.есть машины с реальным небольшим пробегом и которым лет не мало и на вид конфетка.у друга имеетсяВАЗ2109 -2001 г.в. без пробега.стоит в гараже.на вопрос -чего не ездишь?- молчит просто.я его не понимаю.(потом как раритет коллекционерам продать наверное хочет).
  15. Здравствуйте.как раз наоборот. я практически уверен на 100:% что пробег родной.поэтому и решился на этот таракан.
×
×
  • Создать...