Перейти к содержанию

Inkvizitor 063

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Inkvizitor 063

  1. Продам летнюю резину 265/70 R15 (5 шт.) производство Япония (5 колёс) , в нормальном состоянии. Без порезов, шишек и грыж, корд целый не потертый, есть грибки, протектор видно на фото. Резина летняя, скоростная - 110 H, НЕ ГРЯЗЕВАЯ, зато бесшумная и дорогу отлично держит. Продаю комплект - 4 шт+1 на запаску. Обмен на зимнюю резину (на Газель). Цена 10 000 рублей. Отправлю транспортной компанией.
  2. Устранить не успел, т.к. авто продал. В сервисе советовали на герметик посадить
  3. есть сия запчасть, тоже что то там сломалось какая то бобышка,но возле тяги, могу фоткнуть если надо
  4. На нем табличка есть желтая,но вся затертая,не знай оригинал это или нет, я в электрике не разбираюсь, если кому то интересно будет-отвезу мастеру, протестит
  5. Продам генератор с вакуумным насосом в рабочем состоянии, находится в Самаре, отправлю транспортной, цена 8 т.р.
  6. Вот и мне припоминается, что от левой двери не подходит на правую ил на заднюю((, на угад придется брать
  7. Заглушка подлокотника двери №1 83317H1001LK Заглушка подлокотника двери №2 83327H1001LK Заглушка подлокотника двери №3 83318H1001LK Заглушка подлокотника двери №4 83328H1001LK Видимо какой то из этих, подскажите знающее добрые люди)
  8. Не могу найти номер заглушки обшивки водительской двери двери (лев.перед), которые на ручке и постоянно вылетают при закрытии двери
  9. Всем добрый день. Кто знает-подскажите. Бежит жидкость из механизма включения переднего моста (пробка заливная и сливная в норме), подтянул болты которые притягивают механизм к шишке-еще больше начало, наверно какой то сальник там (если да, то подскажите номерок сальника и сложно ли его поменять) или что то иное, заранее спасибо.
  10. Сапун в норме,хвостовик сухой,сальники или прокладка на шишке под 8 (ориентировочно) болтами,вот в чем вопрос......)))
  11. Ну за деньги пожалуйста, есть вопросы-задавайте)
  12. День добрый. От нас до Вас примерно 1000 верст. Нива у меня была, я чисто морально не готов пересесть с террика на нее (не в обиду конечно нивоводам)
  13. Ну даже если он и забит, значит выдавило сальники слева или справа, больше же неоткуда?
  14. Подскажите уважаемые люди, капает масло из переднего моста (капельки скапливаются на самой шишке), там вроде есть два сальника слева и справа, ударов не было никаких, просто начало капать. Дело в сальниках или еще откуда то может выдавливать? Масло точно с моста, чистое и прозрачное.
  15. Продам зеркало с переднего крыла черное, целое, может кто ищет
  16. Пролог. Планирую возможную продажу своего Террика (все зависит от стечения обстоятельств по покупке недвижимости). Продажа не срочная. Цена в настоящий момент 450 т.р. (считаю ее адекватной, исходя из вложенных в него сил и средств, а также аналогичных предложений на Самарском рынке). За год эксплуатации много чего было сделано по движку, ходовке и вообще…..Фото нынешнего состояния прилагаются. Сделав все, чтоб езда доставляла наслаждение, занялся потихоньку внешним видом, для начала покрасил диски, заказал передний бампер, как придет - буду загонять на покраску. Цена после наведения марафета естественно будет другой. Фото обновленного букашки выложу непременно. Основная часть. Продается Hyundai Terracan 2001 г.в. Корейская сборка, в России с 2008 г. (я второй хозяин). Двигатель 2,5 л. (103 л.с.). Дизель. Пробег 157 000 км. Двигатель работает ровно, масло не ест. Коробка автомат, переключается плавно, не дергается. Ходовая в идеале, ничего не гремит, не отваливается. Рулевая в отличном состоянии, без люфтов, стуков, звуков и тд. Рама целая, не ржавая, без повреждений, номер читается. Кузов не гнилой, не ржавый (кроме кончика переднего крыла, ну и рыжики есть конечно на капоте и кое где на арках дверей-машине все таки 15 лет), подбит бампер (видно на фото-цена нового 8 000 руб.). Вообщем требуется косметика. Приобретался для себя, поэтому сделано на совесть: -заменены все все все жидкости и фильтра (в том числе и в коробке); -куплена и установлена новая оригинальная турбина; -заменены форсунки, свечи накала, отремонтирован ТНВД; -замена переднего редуктора с чулком и гранатой в сборе; -замена кардана; -заменен распредвал (который в башке); -заменены всякие пыльники, стабилизаторы, сальники, подушки, резинки)); -замена помпы, термостата, сальников, шлангов; -заменены масляные шланги радиатора охлаждения; -новый аккумулятор; -новые корейские дворники!))))) Также на авто установлена сигнализация с автозапуском и турботаймером. Магнитола с ЖК дисплеем. 4 эл. стеклоподъемника, электрозеркала, противотуманки все работает. Климат этой весной заправил. Резина: лето- Michelin (почти новые), зима- Cooper (20 % износа). Оба комплекта на оригинальных дисках. Расход топлива: лето-13, зима с прогревами-17 в смешанном цикле. Зимой прогревается быстрее, чем приора. То, что говорят дизель не прогреть-все зависит от исправной работы мотора и печки. Эпилог. Машина полностью исправна. Автомобиль юридически чистый, без долгов, историй и т.д. (VIN KMHNN81WP1U005173). ПТС оригинал. Если какие вопросы-задавайте, постараюсь ответить в меру своей компетентности)).
×
×
  • Создать...