Перейти к содержанию

Кай Громов

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кай Громов

  • День рождения 01.05.1983

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 3.5
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    серый
  • Гос.номер
    еще нет)))

Информация

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Кай Громов

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день, нужен совет от бывалого, на стадии сборки дигателя столкнулись с такой проблемой,шатунные вкладыши привезли вместо Неремонтных (оригинальны), ремонтные - 2,5. Поехали менять, приезжаем в ПИХТИНавто, а у нас спрашивают - не вопрос, поменяем, а вам какие???? Мы - что значит каки е???? А вот оказывется их четыре вида и все неремонтные размеры((((((( Мол, смотрите маркировку, смотрим - на вкладышах написано 5CD, 5CK, 5CF?????? а А на новых привезенных и 8НВ и 2GH, и толщина одинаковая и так вроде все тоже, хрен понять, какие брать((((( На одних новых даже красной краской какая то пометка есть....
  2. Добрый день, нужен совет от бывалого, на стадии сборки дигателя столкнулись с такой проблемой,шатунные вкладыши привезли вместо Неремонтных (оригинальны), ремонтные - 2,5. Поехали менять, приезжаем в ПИХТИНавто, а у нас спрашивают - не вопрос, поменяем, а вам какие???? Мы - что значит каки е???? А вот оказывется их четыре вида и все неремонтные размеры((((((( Мол, смотрите маркировку, смотрим - на вкладышах написано 5CD, 5CK, 5CF?????? а А на новых привезенных и 8НВ и 2GH, и толщина одинаковая и так вроде все тоже, хрен понять, какие брать((((( На одних новых даже красной краской какая то пометка есть....
  3. Товарисчиии!!! Мой механик - Карапет, посчитал - детали (дефектовка, направляющие, клапана, комплект ГРМ = 35000) + работа 20000 итого = 55 тыс. под ключ!!! И вот вопрос! Нормально ли это??? Я в ценах ваще не рублю, сравнить и найти мне нехде.... Кто уже этим занимался!!!???
  4. За обе головы и 24 клапана и чистку коллекторов и дроссельной заслонки
  5. Товарисчиии!!! Мой механик - Карапет, посчитал - детали (дефектовка, направляющие, клапана, комплект ГРМ = 35000) + работа 20000 итого = 55 тыс. под ключ!!! И вот вопрос! Нормально ли это??? Я в ценах ваще не рублю, сравнить и найти мне нехде.... Кто уже этим занимался!!!???
  6. и ЕЩЕ ВОПРОС, пока салон завален 5 колесами и разобранным двигателем, хотелось бы понять, что за зверя я купил???? Его комплектацию. Ни где по ВИНу этого не пишут. Кожу вижу (кстати как лучше ее восстановить????), автомат вижу, электропривод водительского сиденья вижу, люк вижу, а вот климат там или кондей, есть ли у меня этот задний модный мост (забыл как называется), что вообще в нем есть?????
  7. Большое спасибо за ответы, теперь я переживаю не только за двигатель, коробку, но и раздатку, ведь ее низ в поддтеках))))))))) Второй день не звонит механик, вопрос, он не знает как обратно собрать двигло или просто пока не приступил к работам))))))))))))))) В самом начале задал мне вопрос - детали покупает он или я, сказал, что лучше буду брать я. И вот еще - есть у нас в Ростове пара-тройка контор, которые занимаются дефектовкой двигателей на каких то там супер-пупер стендах, может к ним отвезти все это дело? Самое интересное, что я буду пересаживаться с Митсу Грандис на на насекомое, а это ну совсем разные машины))))
  8. Добрый вечер. Наконец! я приобрел этот автомобиль! Моей радости нет предела! Но и перспективам полной занятости этим авто так же! Суть вот в чем! Приобрел я за 200 тыс Терракан 2005 года комплектация GLS 3,5 литра (двигатель g6cu) у одной большой организации. В извещении о торгах было написано, все замечательно с ней, нооооооо строчка "порвался ремень ГРМ, двигатель разобран". Почитав многие интернет-источники и осознав стоимость двигателя контрактного либо его ремонт - решил брать... и заявился на торги... Победил! Приехал в Новороссийск, забрал автовозом, стоит, блестит на солнышке и вопросительно смотрит на меня... Но!!!! В момент забирания такового, а именно погрузки его эвакуатором, во двор организации вывалилось множество сотрудников вышеуказанной организации, которые с удивлением смотрели на сей процесс... Один из них, видно, самый скромный, решил подойти и завязать разговор... выяснилось следующее: он водитель этого коня...был... грит шо машина во! жрет правда, но мы на ней возили шефу и холодильник и печь и на охоту ездили, жгли как умели (мне стало уже тревожно), а машина гребет мы по горам всем гаражём (мне стало еще хуже) ездили на оффроад - короче хорошая машина. В один прекрасный момент раздается голос "Вась! А ты ему про коробку рассказал???" ... и тут мне стало совсем плохо, Вася, смущаясь, стал повествовать - "стоим мы, значит, в поле (в поле, бл..дь они стоят(((((( и тут БАХ!! удар такой, мы вышли - никого! заводим машину, а она мертвая - ну так и прикатили", оказывается, пиналась до этого коробка, особенно при задней передаче, и вот предположение - заклинила, мол АКПП и разорвало ремень и погнуло клапана - а так машина во! Итак, друзья, прошу вашего мнения обо всей этой ситуации - сегодня отогнал машину на дефектовку (двигатель разобран до цилиндров и лежит в багажнике) буду ждать звонок... На сколько я могу попасть с коробкой и стоит ли ее ремонтировать? Может купить контрактную?
×
×
  • Создать...