Перейти к содержанию

Digger_78

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2.5

Достижения Digger_78

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Собратья, понимаю что пишу не в тот топик но мне каж-ся так буит быстрее, есть мысль встретится.предлагаю направление встречи (выборгское или приозерское). можно и без замеса грязи.
  2. Гудело в начале на 100 км/ч, сча уже гул в салоне слышен на 50. Вчера поднимал и слушал и смортрел люфты. Вердикт: 1. Замена подшипников в редукторе точнее 2-х продольных. И судя по люфту вала надеюсь что умерают подшипники в раздатке.... сча буду искать подшипники, соответствующие вину и заказывать. кстати кто нидь подскажет это тока у мну Мобис портал висит?
  3. Проверял и слушал. Гудит задний подшипник редуктора. и идет гул от раздатки боюсь и люфт сильный ездить пока стараюсь как мона меньше чтоб раздатку не размолотило. Крестовина кардана живая.
  4. Появился гул и люфт вала. Думаю как с этим бороться. Кто помогет так я не большой специалист в механике. ПРедполагаю что попал на замену подшипников и сальников. Что еще может всплыть. а главное как определить номера запчастей. т.к. корейский сервак сеня висит. а хочется решить проблему поскорее. заранее пасиба.
  5. Если оставить переключатель включения габаритов во включенном состоянии, то при вытащенном ключе из замка зажигании габариты продолжают гореть. До сенняшнего дня при удалении ключа из замка все лампочки гасли, а сейчас горят. Боюсь забыться и остаться без аккумулятора... Может кто сталкивался где искать.Пасиб.
  6. Добрый день! А можно и мну узнать свою историю...Заранее благодарен! VIN: KMHNM81WP3U114224
  7. Сделай диагностику двигателя.Скорее всего сдох датчик температуры наружного воздуха
  8. Мну из Питера, обитаю в р-не Комендантского! Таракашка - 2.5 D 2003 год.
×
×
  • Создать...