Перейти к содержанию

dmitri

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    серый металлик

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dmitri

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. нет, при движении ударов не было, но в последнюю поездку она будто троила. Но это можно списать на сильный минус на улице, в ней наблюдалась такая проблема при сильном минусе. Антифриз уходил в основном при движении по трассе, т.е. при больших оборотах. В масле эмульсии нет. Но на вкус сладковатый.
  2. В стартере всё в порядке, крутит, а вот двигатель стопорит. Даже слышно будто вал пытается провернуть, но не может. Саму крышку не снимали с головы, просто посмотрели стартер и обозначили проблему с двигателем. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой уже? Если зубчатый ремень соскочил, то насколько дорогой ремонт?
  3. Спасибо! да, машине уже 15-ый год пошёл. Залезали в неё видимо вообще редко. Она у мня уже 3-ий год, проблем много, но она мне нравится.
  4. а почему вакуумный насос? одно как-то может повлиять на другое?
  5. грм ремень на месте. звук будто из под машины. Вчера при зажигании был просто как толчок (удар) и вся панель гасла. звук похож либо на цепь скинутую или как шестерёнки в какие-то в холостую. Мне тут один спец сказал, он не проводил диагностику, просто по телефону, что похоже что стартер крутит, а мотор сам не хочет... а по поводу значка спасибо. Завтра поташу в сервис, посмотрю что там скажут
  6. Здравствуйте у меня случилась беда с Терраканом, не заводится и будто удар. На панели загорелся значок, что на фото, слева от ручного тормоза. Так-же прилагаю видео, звук при зажигании страшный. Подскажите что это может быть. До этого у мня уходила охлаждающая жидкость и на холодную был синеватый дым из газоотвода. Местные спецы говорят, что необходима замена двигателя VID_20170108_183129.mp4
  7. Всем спасибо! Пробую перегнать в сервис
  8. мне не понятно слово "втягивающего"? Мне надо завести, чтобы до сервиса доехать...стоит в густонаселённом районе, потому даже тягать проблематично. Может кто подсказать, где в тараканах располагается втягивающее реле?
  9. Думаю, что самому поменять её не получится. А с троса она заведётся? Видел раз хитрый способ, как завести если контактная группа спалена: как-то кидают 2 провода на двигатель...Может кто знает, подскажите!
  10. уже разобрал под рулём, благо там одна крышка, есть доступ к проводам от ключа зажигания. А где может располагаться контактная группа? Как я понимаю, это клемма?
  11. Благодарю откликнувшихся! Вы всё-таки думаете дело не в контактной группе? Ничего не щёлкает. Но при этом сама панель не тухнет, только вентилятор печки перестаёт работать.
  12. dmitri

    Не заводится!

    Доброго времени суток автолюбители! На днях произошло следующее с моим тараканом. Двигаясь по городу (где-то хорошенько прилупив), на светофоре почуял запах будто тушеной капусты )) потом появился конкретно запах горелой проводки. Сделав запланированную остановку продолжил движение. Приехал домой. Через часа 2 вышел и завёл машину. Она завелась, но пришлось её заглушить, были на то обстоятельства. И всё! На другой раз она уже перестала заводиться. Происходит следующее:ключ в зажигании, свечи накаливания начинают нагреваться, после начинаю поворачивать ключ на зажигание и ничего совершенно не происходит, вся панель при этом продолжает гореть. У мменя лет 7 назад такая похожая проблема была на Гольфе - тогда это оказалась контактная группа. Подскажите, может у кого уже бывала такая проблема?
×
×
  • Создать...