Перейти к содержанию

djoni

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о djoni

  • День рождения 15.02.1988

Автомобиль

  • Автомобиль
    TERRACAN 2.5 АКПП TOD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ярославль
  • Интересы
    Охота, рыбалка, подводная охота

Контакты

  • ICQ
    431270363

Достижения djoni

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. если нужно нормальных кондеев найти, то пиши в личку, люди опытные и на этом сбаку съели!!!
  2. привет земляк!!! для начала я бы тебе посоветовал проверить заправку кондиционера, у меня похожая проблема, то холодный, то горячий, спецы говорят что нужно заправлять кондер, ну пока не до заправки!!!
  3. Большое спасибо за советы, сегодня чистил обе клеммы, никакого окисления нет, тем более недавно новый аккум поставил. Сегодня началось новое, при повороте ключа что бы завести авто, никакий реакций не происходит, попробовал несколько раз завести и только с пятой попытки завелось. вот никак не могу из-за работы заехать к автоэлектрику, вот думаю и надеюсь что завтра с утра заведусь!!!
  4. добрый вечер всем!!! сегодня вечером началась такая проблема, завожу двигатель и на приборной панели у меня начинают моргать лампочки индикация воды в фильтре, лампа ручника и лампочка разряда акума (странно что остальные не мигают) это мигание очень похоже на коротыш, первым делом решил пошевелить клеммы аккумулятора, и заметил что клемма "+" очень горячая, очевидно что где то коротит, но с чего начать смотреть даже не знаю, помогайте если можете советами, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!! еще забыл дополнить, что чем сильнее я нажимаю на педаль газа, тем сильнее начинают гореть эти лампочки, похожая тема на форуме была, на с заводом автомобиля у меня полный порядок...
  5. по качеству и состоянию масла можно иногда определить что в твоей коробке происходит, наверно у тебя масло уже не красное, а черное и горелое!!! так что GUH правильно сказал, следи за рабочими жидкостями.
  6. а ты когда последний раз уровень масла проверял??? из за низкого уровня масла мог спалить планитарные ряды.
  7. спасибо, завтра так и сделаю!!! а термостат у меня в норме, недавно менял.
  8. всем большое спасибо за ответ, но по какой то причине сообщение пришло не полностью, дело в том что всю систему охлаждения я промыл, но температура всеравно начинает ползти вверх, прочитал на теме про термомуфту, но как правильно ее работоспособность проверить??? и какие еще причины кроме муфты могут быть???
  9. Привет ВСЕМ!!! столкнулся с такой проблемой, у машинки в пробках и при больших нагрузках начанала ползти температура, решил промыть всю систему охлаждения
  10. разъясняю, если быть точнее, то мне меняли редуктор заднего моста, при замене никаких проблем не вылилось!!! одно на другое поменять не проблема, главное что бы у редукторов было одинаковое передаточное число, определить это очень легко (посчитать колличество зубьев на главной шестерне, оно должно быть одинаково что на одном, что на другом редукторе), сначала сервисмены мне начачали утверждать что в режиме AUTO передок работать не будет, но я был с ними глубоко не согласен, в итоге в режиме AUTO передок гребет изумительно. для замены редуторов кроме масла и денег ничено больше не потребовалось так что кто решит поменять LSD на обычный, меняйте без проблем. а причиной замены редукторов стало то что родной LSD похоже клинонуло и провернуло по непонятной причине, масло было в уровне, а кишки этого редуктора стоят ой каких денег, вот и решил поставить обычный!!!
  11. проблема решена!!! заменили муфту в раздатке на новую, так же поменяли задний мост, родной у меня стоял LSD, поставили обычный с таким же передаточным числом. решил все это дело сегодня опробовать, поехал на пляж, машинка по рыхлому и сухому песку как в режиме AUTO так и в режиме LOW прет изумительно, решил выкопать ямы в песке, что бы более надежней проверить полный привод, так же в режиме AUTO и LOW передние колеса гребут изумительно, стало мне как то не интересно, решил еще больше раскопать ямы, в итоге посадил таракашку на "пузо", но после небольшого толчка сзади, машинка вновь побежала, вот теперь не нарадуюсь результатом
  12. классный рассказ :) особенно про бабу с передаткой молодец что выложил, посмеялся от души
  13. djoni

    РЫБАЛКА

    улетаю завтра в астраханскую область по делам!!! Но взял с собой спининги, если получится половить на Ахтубе, обязательно фото выложу!!!
  14. так это значит скоба стерлась или она просто съехала со своего места???
×
×
  • Создать...