Перейти к содержанию

elnur

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elnur

  1. добрый день всем. ТНВД помаленку дает стружку. машина 2001 года насос стоит 4х500. можно ли менять на 4х700. что то прописывать или какие изменение будут ли в дольнейшем. спасибо заранее всем.
  2. через два дня вернулса сняли ГБЦ и вот трешина над 4 силиндром. ОЖ пятна масляных не было.
  3. вечер добрый всем. наконец то случилось и с моим тараканом проблемы с ГБЦ. просто подумал написать может кому то поможет. на трассе выдул антифриз в бачок и вне. перегрелса. охладил немножко долил водой и вот оно надул лишним воздухом верхний патрубок, радиатор сверху тёплый снизу наооборот. пришлось снять термостат чтоб снизить постоянную температуру матора и снять резинку внутренную с крышки радиатора. помогло доехать километров 200 км в одну 240км в другую сторону по перевалу + трасса. итог --- можно снять термостат и рез.с клапана чтоб снижая температуру ДОЕХАТЬ и семю по пути обратно не вернуть. но надо следить за температурой чтоб стрелка не доходила до стандартной отметки. обратно надо долить ОЖ с бачка. трещина не расширяетса из за полно не перегретово мотора.
  4. спорить не хочу, но как то не получаетса так. вот соната 1,2,3-5 ,, туксон-х35-туксон, веракруз по моему отдельная линия ,, где то санта фе, + гранд = кроссовер большой и маленкий галлопер после терракан рамные внедорожник а после ?
  5. доброго дня всем. вроде бы хундай постоянно выпускает и обновляет всякие модели. типа модель то не слишком то плохая , тарракана почему сняли с 2007 года, и ожидаетса ли новый модель
  6. добрый вечер .  я бы хотел у вас попросить помощи на счет раздатки тод. по поводу переделки 2н и 4н. 

     

    1. Сашка на Таракашке

      Сашка на Таракашке

      Добрый вечер!

      Переделки?! Это, простите, не по адресу. Я не сторонник переделок.

  7. если можно достань пауки для крепления сидений родных. завод во время штамповки открывает все надлежащие дырки но гайки туда не приваривает на полу-то для ремней безопасности. что интересно в потолке наоборот имеется под обшивкой свои родные дырки и гайки. ручки идентичны со вторым рядом в потолке. найти и поставить другие сиденья будет и трудно и некрасиво.
  8. добрый вечер. у меня была 5 местная. переделал в 7 мест.
×
×
  • Создать...