Перейти к содержанию

Garag22

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Терракан
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Серебристый
  • Гос.номер
    К864ВВ

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Город
    Барнаул

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Garag22

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Поставь пружины от Ниссан Патрол "18"(Y62-на счёт кузова не уверен точно)с тонкой стороны отпиливаеш 1,25витка и ставиш
  2. У меня при порыве -рокера сломало только!заказал по 450р с Москвы!
  3. у меня стоял почему то один! стоят они 260р и ждать 10 дней!
  4. Здравствуйте !подскажите размеры сальника генератора -говорят они подходят от отечественных авто!
  5. Всем спасибо,Нашёл!!!провод сгнил в косе под левым крылом и вообще нашёл там много гнили(((((+
  6. У меня такая же беда научилась пару дней назад,Прыгают обороты от 800 до 1000в основном при положении АКПП в положении D и R,когда стоиш на месте Сканер показал на датчик температуры забора воздуха,Может быть причина в нем????
  7. Что самое интересное При нажатии на кнопки в них или под ними слышен небольшой треск и тоже самое происходит в реле (внизу слева под ногой)
  8. Разобрал обшивку дверей и на каждый моторчик подал + и - Все работает
  9. Здравствуйте !помогите в такой ситуации...Внезапно перестали работать все стеклоподьемники Предохранители все целые. При нажатии на кнопки -слева под ногой слышно треск реле По отдельности все моторчики работают исправно Что делать -куда смотреть???
  10. Здравствуйте!Подскажите -проблема с ГУР-на холостых оборотах руль крутиться очень туго..при добавлении оборотов до 1200 и выше руль начинает крутиться легче Разобрал ГУР -проверил лопатки -все выкидываются нормально и легко..Разобрал клапан почистил промыл Собрал обратно и опять тоже самое Жижа новая залита Что делать -куда еще посмотреть???Подозрение еще вызвал (штуцер)или не знаю как его еще правильно обозвать-он находиться в клапане в самом низу с сеточкой-он не продувается(возможно он открывается при высоком давлении)сеточку достать я не смог и вообще он разбирается? Может у кого была такая проблема?
  11. передок включает магнит+ фрикционы по сигналу датчиков скоростей карданов Понижайку вкл моторчик!Тут с передком все понятно -он включается и выключается нормально ,,,Моторчик тоже рабочий!Но вот что происходит -при отключенном ЭБУ(снятом предохранителе)перевожу моторчик в повышайку и отключаю от него штекер!вставляю предохранитель и завожу машину -на панели горят 2 иконки - еду! при этом опять включена понижайка и не включается передок?что за Х--- так и не пойму?????
  12. Здравствуйте!вчера сделал как вы обьяснили!снял фишку с актюатора -раздатку перевел на повышайку Индикаторы на приборке и огни задней передачи перестали гореть Отдал авто электрику -он прзвонил скачал ..что все норм! При этом передок подключается Вот только опять не пойму-Актюатор этот отвечает за задние огни .подсветку передач на приборной доске и стартер в положении D-соответственно отключив фишку они и не должны работать!а каким образом он отдаёт команду ЭБУ???В субботу поеду на сканер может он покажет какую ошибку?
×
×
  • Создать...