Перейти к содержанию

Metall

Пользователи
  • Постов

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Metall стал победителем дня 30 июня 2017

Metall имел наиболее популярный контент!

Информация о Metall

  • День рождения 21.04.1988

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Серый
  • Гос.номер
    EST, LSD

Информация

  • Имя
    Митяй
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шахты

Посетители профиля

689 просмотров профиля

Достижения Metall

Newbie

Newbie (1/14)

24

Репутация

  1. сальник, это грм скидывать,а там только шкив на час дела с перекуром)
  2. Выяснил, демпфер на шкиве коленвала надорвался, закал шкив.
  3. Пордонте, там подшипника нет, только что смотрел на схеме, там вкладыши, поэтому буду надеятся на то что эти шпонка)
  4. Колоть, это разбирать)) снимать коленвал и менять подшипник коленвала. Шкив руками дергал, с расслабленным натяжителем, он не шатался. За шпонку думал, но неуверен. Завтра к мотористу.
  5. Мужики, всем привет. Проблема у меня появилась! Появился глухой на стук на холостых в районе ГУРа поворачиваешь руль- становится чётче и громче. Снял ремень ГУР, звук пропал. Одел обратно, появился, прислушался и исходит он от шкива коленвала. Специально залез под машину на яме и косался рукой крутящегося шкива, стук от него. А когда сидишь в машине стук такой будто выхлопная косается кузова, на оборотах свыше холостых пропадает. Что может быть, неужели мотор колоть?
  6. ФОРСУНКУ в ремонт или новую (распылитель и клапан, рем.комплект № 7135659 Там комплект клапан 28239294 и распылитель L097PBD.)!!!! Я это все прошел! Может конечно и коса форсунок выпендриваться, но вряд ли, не усложняй себе жизнь, замени форсунку, не забудь записать номер форсы до установки, сменить болт форсунки и медную прокладку, а после к диагносту и прописать новую форсунку в ЭБУ. P.S. почитай тему "Форсунки"
  7. Доброе утро, народ! Мужики, вчера засвистел подшипник гены, сильно засвистел. Сегодня хочу снять, заменить подшипники и щетки за одно. Подскажите, какой размер у подшипников и есть ли какие нибудь нюансы? Мотор 2.9.
  8. Всем привет! Значит проверил я суппорты, помыл, почистил, направляющие тоже почистил (клинили) и поставил все новые манжеты и пыльники. Заодно поменял ступичные подшипники спереди слева, справа подтянул. Но проблема "тянет вправо" осталась, не помогли данные шаги, значит проблема не в суппортах, хотя температура тормозных дисков до ремонта процентов на 20 отличалась. Может ли рулевой редуктор сам докручивать? И может у кого есть схема контрольных точек для замера геометрии рамы?
  9. заморочиться и паять ! Если купишь, то будет следующая покупка, потом еще, потом еще и так далее.
  10. Возьми паяльник, мелкую штампованную сетку и аккуратно спаяй место разрыва. сетку впаивай в трещину хотя бы на миллиметр. Будет как новая. Пластик там ABS. И в интернете посмотри как это делается.
  11. Нашел мужики!!!! Не была закреплена клема датчика температуры на заливной горловине. Нашел просто - постоянно работал один вентилятор кондиционера, что и толкнуло на мысль проверки датчика температуры.
  12. День добрый! Проблема возникла! Включаю зажигание, жду когда погаснут лампы на приборке: чек, ремень, коробка, иммобилайзер, спираль, но спираль и иммобилайзер так и продолжают гореть до запуска, запускаю, все гаснут. В чем проблема может быть????
  13. Белый дымок при прогреве это пар, это нормально. Это кому ты так насолил ???
  14. Какие ошибки выдает сканер кроме низкого давления? Дым есть при нагрузке? А в ФТО есть мелкая стружка? Почитай темы про ТНВД.
×
×
  • Создать...