Перейти к содержанию

igorserty

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igorserty

  1. На счет проверок! Я их провожу на сколько позволяет расстояние! Мне проверят кузов раму подвеску и компрессию на стаканах!:-) Если все хорошо поеду покупать торговаться! Подскажите на что обратить внимание при осмотре двигателя коробки и раздатки! По езде посмотрю его ! Клубный это хорошо, но к сожалению есть требования к салону и я сейчас без лошадный время на покупку макс 2 недели , а тот меньше, машина нужна 2-3 дня в неделю но очень! :-) Всем спасибо за отклики!
  2. Я сразу не заметил мелочей! Скорее всего было два удара с передо с лева где поворотники( куплен скорее всего бу) и взади с права где нет дефлектора ( потерялся или отлетел, набор ни кто и не думал покупать) . Последствия одной или двух аварий. Радует что не пытались скрыть!::-)
  3. Владимир огромное спасибо ! Продавец сказал что два крыла меняные и пассажирская дверь после ремонта! :-) Диагностика первым делом совсем пораметрам!
  4. Учту на будущее! Просто скоро буду принимать решение брать или нет! Не хочется фантик получить! А ваше мнение какое о машинке?
  5. Ребятушки помогите! Кто что скажет о машинке! https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/terracan/1038608050-edfdf/
  6. Ребятушки помогите! Кто что скажет о машинке https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/terracan/1038608050-edfdf/
  7. А какого года твой терик? Фотки есть?

     

    1. RXO

      RXO

      2003

      фотки в теме 

       

  8. Уважаемые форумчани очень нужен терик 3,5 максималка или на ручке!! Помогите обрести мечту!!!))) Бюджет около 450!
×
×
  • Создать...