Перейти к содержанию

Sound_nt

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terran
  • Тип КПП
    МКПП

Информация

  • Имя
    Роман
  • Город
    Нижний Тагил

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sound_nt

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Поехал я в отпуск в Абхазию, решил съездить в горы на экскурсию попалась мне по дороге речка на вид она была не глубокая. Сначала все было хорошо но мне попалась в речке видимо яма, бабах я провалился )))) по лобовое стекло даже потолок был мокрый, я дал газу она поплыла бок видимо зацепилась колёсами за грунт и я выехал.
  2. На машине стоит шноркель видимо по этому воды двигатель не хлебанул, мо меткам: перескочили 2 верхние шестерни на 5-6 зубцов. Когда я выехал из воды машина работала, у меня стала глючить электроника все мигала ( лампочки), я его заглушил, попробовал завести через 7-8 часов, когда салон разобрал что бы просушить. Но машина не завелась(((( и тут начались мои мучения. Я позвонил знакомому мотористу он сказал что такое могло произойти из за того что в глушителе была вода, намокший ремень грм и при запуске провернуло ремень грм.
  3. Всем привет, спасибо всем за советы. Машина завелась)))) проскочил ремень грм, выставил метки и завелась с полтычка. Спасибо ребята за помощ и сочувствуя.
  4. Снял верхнию крышку ремня грм, посмотрел на метки, метки не совпадают.
  5. Да друг мой уверен, на 100%, я пробывал ему левый чип давал нюхать значок имо мигает, убираю вообще чип значок имо вообще не горит, даёшь ему родной чип нюхать значок имо просто горит на диагностике в имо unlock
  6. Воды было до крыши, блок имо и ЭБУ из одного комплекта, с рабочей машины чип тоже из комплекта .
  7. Да комплект в этом ЭБУ имо в нутри, а блок имо это просто усилитель. Вот я и прошу эл.схему
  8. Есть у кого нибудь руководство по ремонту с электро схемами ? Можете скинуть на почту пж sq_@mail.ru
  9. Да имобилайзер работает 100%, потому что когда я подстоаляю другой чип то значок имо мигает, если вообще достать чип то значок имо вообще не горит. Да и по диагностике показывает что чип видит имо unlock
  10. Когда заводишь с эфира то даже стрелка тахометра не поднимается и как я и говорил что лампочка имо при прокрутке стартера не гастнет. А я смотрел видяшки на ютуб, когда начинают крутить стартером у них сразу гаснет значок имо.
  11. Всем, привет. Машину так и нетполучилось завести. ((((( 2.08 уезжать. Вчера поменял ещё датчик коленвала, такая же фигня. Скажите а ремень грм могло провернуть???? Может метки разошлись?
×
×
  • Создать...