Перейти к содержанию

Jekaterina

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Jekaterina стал победителем дня 10 августа 2016

Jekaterina имел наиболее популярный контент!

Информация о Jekaterina

  • День рождения 19 июня

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    АКПП

Информация

  • Имя
    Jekaterina
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Рига

Посетители профиля

914 просмотра профиля

Достижения Jekaterina

  1. Добрый день. Была заменена педаль газа на б/у. Не было новой в наличии, а ждать больше месяца не было возможности. Через месяц навернулась эта педаль. Физически нажимается не так как надо, ходит из стороны в сторону....подключала компьютер выдает ошибку по поводу педали газа... Когда сломалась педаль, двигатель работал и машина шла по инерции. После того как я заглушила мотор, больше не могу завести. Стали появляться сомнения, мне кажется что при поломке только педали, машина все-таки должна заводится. Или есть какая то защита? Меня смущает,то что машина не заводится...так может быть или не должно? И еще один вопрос: педаль планирую менять самостоятельно, надо ли будет ее прописывать через компьютер? Машина 2004 года(модель 2005), 2,9 дизель, автомат.
  2. Zaraneje izvinjajusj za translit(pishu s rabochego kompjutera). Grusha rabochaja,po povodu trubok uzhe dumala pomenjatj.Skaner jescho ne podkljuchala.Ja tozhe sklonna chto eto vsjo taki podsos vozduha gde-to.Toplivo vsegda na normaljnom urovne. Sbilo s tolku chto eto razovo. Sejchas opjatj jedet kak nado.
  3. Добрый день. Больше года отъездила без проблем. Прошлой зимой после очень морозной ночи завелась,поработала минут 10,заглохла и больше не могла завестись пока не поменяла топливный фильтр(создавала тему тут). В этом году та же история. Поменяла фильтр, все нормально работает, движок не троит, отъездила пару недель...но...вчера завелась(на улице +5), проехала метров 300 и стала глохнуть машина, по звуку как будто с перебоями поступает топливо...попробывала опять завестись, все хорошо, двигатель как обычно работает,не дергается...в чем могла быть причина? Форсунки навряд ли, думаю двигатель бы троил постоянно...подсос воздуха? не исключаю, но сомневаюсь...постоянно наверное глохла бы...меня сбивает с толка что это разовый глюк. Или где-то что-то начинает выходить из строя? Насос? Подскажите пожалуйста где искать.
  4. Вообщем рискнула использовать так называемый стартовый газ, ЗАВЕЛАСЬ. Погрела машину, покаталась, поставила на пару часов, потом завелась с полоборота. Отстояла машина ночь с утра без проблем завелась. В итоге получается(если я конечно не ошибаюсь) в топливном фильтре подмерз конденсат, при переходе на драйв увеличились обороты и насос хватанул воздуха из бака. Ну и при замене фильтра не до конца топливо в фильтр подкачала, последовала совету lavrov'a и все ок. Никаких ошибок по электронике не было Надеюсь на этом проблема исчерпана.
  5. Фильтр поменяла, подкачала туда топлива грушей,все равно не заводится...мне тут посоветовали так называемый стартовый газ. Я так поняла надо отсоединить патрубок от воздушного фильтра(сейчас изучаю как это сделать;)) и туда распылить этот газ. Завтра буду пробывать...ну если не получится придется эвакуироваться в сервис.
  6. Привет! Прошу помощи! После морозной ночи(-20) машина замечательно завелась. Пока я чистила машину, минут 10 двигатель работал, коробка была на паркинге. Через 10 минут после запуска машины, собралась ехать, переключила на драйв и все, машина заглохла. Стартер крутит без проблем, по звуку ощущение что вообще нет подачи топлива. Часов 7-8 не трогала, потом снова попробывала завести, но теперь на приборке горят все лампочки в нижнем ряду. Дизель зимний, до -39. В чем искать причину? Почему сначала машина завелась, а потом заглохла?
  7. Оказалось блок для фаркопа в нише для домкрата,а от фары там есть такая резиновая прокладка...ее разрезали видимо когда устанавливали кучу проводов(там еще и блок от парковочных датчиков засунут), вот из-за этой резиночки от сильного дождя вода попала и замкнуло.Отключила фаркоп-все работает как надо.
  8. Везде все сухо.Единственное место(видимое) куда могла попасть вода это розетка около фаркопа...я недавно купила эту машину,поэтому не особо еще знаю где и что искать...
  9. Вечером поставила машину на стоянку,ночью был сильный-сильный ливень и гроза. Утром пришла забирать машину-горят все поворотники. Машина завелась, ехать можно, но поворотники и аварийка не работают(все время горят). Заглушила,сняла клемму с аккумулятора,подождала пару минут,поставила на место,одна сторона заработала в нормальном режиме,вторая также постоянно горят лампы поворотников. Сняла реле поворотников,лампы все равно горят,значит не в реле дело... В итоге посадила аккумулятор,проблема не решена. Что делать?В чем причина?Видимо где-то замыкает. Как найти где?Могло такое произойти из-за дождя?Машина Hyundai Terracan 2004 года,дизель 2,9,автомат.
×
×
  • Создать...