Перейти к содержанию

Аляска

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Тип КПП
    АКПП

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Город
    Ессентуки

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Аляска

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Поняла))) Сегодня ездила сама на нем, испугалась всех встречных машин, а они меня!!! Реально за рулём себя чувствуешь будто ты на КАМАЗе, или на танке, как минимум)) Очень высоко, очень широко, очень мощно! Всего хватало, везде удобно...не верилось, что за такие деньги можно купить ТАКУЮ машину! А, один момент удивил-легкий руль на почках! Приходилось двумя руками крепче держать. А , и печка тоже удивила! Если включаешь в ноги и на лобовое, то на лобовое холодный дует, а в ноги горячий! Вообщем, держи голову в холоде, а ноги в тепле!
  2. Спасибо за тему! На понижайку для автомата нажимаем тормоз, нейтраль и кнопку 4Н?
  3. Ещё раз спасибо!!! Всем доброй ночи и лёгких дорог!!!
  4. Хозяин включал, как трогулись. Я не так поняла. А ребята не включали ничего на трассе. А что, на 140 км/ч ехать на этом мосте нельзя???? Инструкцию никакую не читали, они б сегодня тогда не вернулись. Вот ещё по печке вопрос! Когда на лобовое и в ноги включаешь, то на лобове холодный воздух идёт, а в ноги тёплый. А печка греет только на 28°. Как-то странно, мне кажется.
  5. На трассе только, на табло показывало, что работает. А при покупке, наверно, забыли! Все остальное проверили!))
  6. Он зашёл уже, но домой!))) А в интернет ни ногой)))) Машина чудная, огромная такая! Я вышла и обалдела! Не заметила, что она меньше крузака. Идёт тихо-тихо и очень мягко! Кочки глотает. Не швыряет. Идеально чистая, ковролин в багажнике ощущение, что только с завода. Все застлано было коврами. Даже чехлы без единой царапины! В России с 2008 года. Вышлю фотки позже. Ночь, дождь...))
  7. Подливать* конечно!)) т9 моросит жутко)) 140 идёт легко, это они мне отчитываются!)) На обгон легко. Но разогнаться негде, трасса не М. Не гремит, не стучит, не сверчит. Саббуфер надо выкинуть. Флешку подарил хозяин)) Бонус такой приятный)).
  8. Он в интернете не сидит. Даже телефон часто валяется по неделе включённый)))) Купили они этого таракашку! Номер нашли, его хозяин краской закрасил, чтобы не повредился. Отколупали, проверили. Не TOD, конечно, оказался. Насчёт остального ещё не знаю. Зарядки нет. Едут! Спасибо всем за советы! Все проверили, что было написано вчера в комментах! Сепаратор есть, включается и выключается из салона, насколько я поняла. На заправке подсказал масло подорвать в бочок и ещё что-то дал для этих же целей, но для зимы. Ухоженная машина, ребята влюбились. На что заезжали, но муж сказал, что доверия к ним не было, так как это местные сто были, сельские, два шага от дома. Фото пришлю позже! Вся в ожидании, конечно!!!
  9. Может кого можно попросить на завтра авто посмотреть? Мои завтра в 4 ночи в Ростов пребывают, оттуда как-нибудь до Константиновска хотят добраться.
  10. Нет, это я неправильно написала, а в объявлении правильно. Там ссылку я давала выше. Лежу с температурой, не успевают переваривать информацию)
  11. Нет, не до конца поняла. Номер надо найти и чтоб был читаемый или его надо где-то сверить?
  12. По загадке с LSD и EСТ завтра отпишусь, ребята её погонят на СТО. Прям интересно стало, хозяин настаивает, что у него TDO. А эта машина не светилась раньше здесь, на сайте? У неё ещё датчик воздуха под замену, так вот он про это где-то на форуме задавал вопрос по этой теме. Про номер скинула мужу. Пусть сам "понимает"))))). Я только ездить умею))) Про прозрачный шланг скажу, чтобы проверил. Честно говоря, не знала, что столько "всего" в этих машинах надо проверить. У нас был Купер, тушканчик и рафик первого поколения и ничего такого мы не смотрели, не проверяли. Не ошибок при диагностике, купил и поехал)
  13. Ой, да, много слишком для меня непонятного, но я все мужу скидываю)) Уже расстроена нестыковкой в объявлении и информацией по фото. Раз уже едут, пусть едут, посмотрят хоть машину своими глазами, что за зверь, а там, видно будет. Сепаратор где проверять надо? Подскажите!
×
×
  • Создать...