Перейти к содержанию

micha_dubna@mail.ru

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

micha_dubna@mail.ru стал победителем дня 26 октября 2016

micha_dubna@mail.ru имел наиболее популярный контент!

Информация о micha_dubna@mail.ru

  • День рождения 30.04.1981

Автомобиль

  • Автомобиль
    Хендай терракан
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    зелёный
  • Гос.номер
    у 309 нк 750

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Город
    Дубна

Посетители профиля

263 просмотра профиля

Достижения micha_dubna@mail.ru

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Игорь а номер пружин паджеровских не подскажешь?
  2. ой да не на турбину а на насос извените .Насос стоит перед проточным нагревателем.
  3. После переделки топливной системы всё встало на свои места, но по истечению 2х недель, а именно сегодня появилась проблема но-не надолго. Утром -20 завёл прогрел поехал всё ГУТ, После рабочего дня( простоя терра) завёл, прогрел, поёхал и при резком надавливании на газ загорался чек, встал на обочину открыл капот а там проблема , вижу что через прозрачный шланг который идёт от фильтра на турбину, идёт соляра с воздухом, а из проточного нагревателя , кстати от него до фильтра у меня тоже прозрачка, идёт чистая соляра к фильтру без фсяких пузырей. Решил доехать до дома и там решать проблемму, но после того как поехал всё встало на место, чек не горел, по приезду к дому открыл капот а там всё ГУТ. Что может быть? Может соляра подмёрзла, или фильтр, фильтр менян 16.08.16 оригинал делфи.
  4. Сань привет а что ты имееш ввиду вина на гидриках,что с ними могло случится , ЕГР у меня по поводу прокладки не знаю но шланг заглушенный болтается,под капотом вроде не воняет. Если можно по конкретнее напиши.
  5. А как у тебя то я не знаю,а про гидрики не стучат не звенят под заливной горловиной которая для масла всё чисто без нагара, а масло залил после покупки мобил дизель 5 на 40
  6. Про езду ни чего сказать не могу т.к не гоняю, но когда переделал систему погазовал так прилично из выхлопной сизый такой солярный выхлоп, попробовал прокатится так старт норм при резком нажатии на педаль, приём на скорости норм, и дым как пар такой не сильный при уличной темпер на время переделки -2 -5 примерно.А если такой звук турбина издаёт это не страшно?
  7. Воздуха действительно больше нет.Я всё делал газовал, единственное без затыкания трубы, воздуха нет, у меня всё это видно при открытом капоте через прозрачный шланг. Но вот что у меня началось. Может конечно и кажется на холостых мотор работает ровно, но при достижении 1500 оборотов звук как буд-то троит, а свыше 1500 вроде всё нормально. Заметил сегодня.
  8. Я это понимаю что разные но всё-же почему от портера не подходит.Фильтрация разная чтоли
  9. Всех приветствую. Начну с того что после покупки терра начались проблемы с топливной, а именно с грушей. И так выкинул я эту грушу и поставил подкачивающий насос евро 3 от камаза, предварительно заменив все быстросъёмы на новые шланги на хомуты, вроде всё встало на свои места, но через некоторое время стал подсасывать воздух. Начитавшись форума решил убрать с топливопровода соединяющий кусочек шланга , который переходит на раме с 10на8 и поставить от10ки минуя уголок сразу в сторону насоса, при этом врезал в систему обратный клапон эл доп насос оставил камазовскую прокачку и всё это к родному фильтру, при этом заглушив 3й сосок и обратку кинул на прямую в бак и весь воздух как рукой сняло.Так вот вопрос. Можно ли всё это оставить с родным фильтром DELPHI? И можно ли в место срентовского фильтра с подкачкой поставить от портера? За ранее Всем огромное спасибо и не судите строго дизель первый
  10. у меня был практически так-же из за подсоса воздуха в систему. убрал все быстросъемы. поставил прозрачные шланги на хомуты как советовали бывалые и всё пришло в норму.
  11. Нужен задний спойлер. Подскажите мужики где прикупить по разумной цене. Вэкзисте дороговато. Да и как его крепить а то на моём терике его вообще небыло
×
×
  • Создать...