Перейти к содержанию

jevgueni

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    terracan

Достижения jevgueni

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сегодня был у великого специалиста,сказал в какой последовательности я должен всё сделать,и сказал он так же ,что система ,которая стоит на 2,9 движках очень надёжная,умная и хорошая ,просто надо знать куда надо лазить.Чаще всего проблема в эл. з.ч.
  2. Конечно же в возд.фильтер.Ниучто такоё возможно за 300км?Уж очень не хочется в это верить.Когда парни приехали со сканером,то он показал что уж очень низкое давление насос выдаёт,вроде 5.Конечно это гаданье на кофейной гуще,а можно допустить такое;фарсунки ещё живые,а вот насос ,или какой-то клапан связанный с насосом издохнуть изволил,а может мозги неправильно как-то себя ведут? Просто в Чебоксарах,где эксплуатируется таракан, специалисты напрочь отсутсвуют,поэтому я решил посоветововаться со сталичными парнями , а так же с теми кто сталкивался с такой проблемой. Сам-то я проживаю в Голландии,поэтому на днях свяжусь с местными спецами,может что подскажут относительно данного вопроса.А то уж совсем непонятно,KIA Carnival имеет всё тоже самое,но я ни разу не слышал о таких проблемах у этих машин.
  3. Всё прекрасно,но не понятно одно,почему всё случилось именно в мороз,причём перед тем как он вдарил,я проверил обратку-20 млг.за 2 мин.работы,причём были все 4 фарсунки новые,а после того как ударил мороз,не завелась,а после того как завели с эфира,проверил обратку-чуть ли не 0,5 литра за 1 мин.,мне кажется что то здесь не так.
  4. Добрый день всем,подскажите люди добрые,что делать. У папика таракан 2001г.в. ездил не тужил в прошлом году до первых морозов,на дворе было -36,не завёлся,завели эфиром,загорелся чек на панели,троил дымил и не ехал,проверили обратку,за 1 мин. выдала на каждой фарсунке по 200гр.,заменили в сентябре все фарсунки на новые,отъездил на них 2бака,проверил обратку 20г. за 2мин. работы,идеал,поставили в гараж,тут ударили морозы -30,решили выехать,снова не завилась,завели эфиром,проверили обратку снова 200 гр.за 1 мин.,проверили давление в насосе(компьютером)-показал 5 бар.Что может это быть?И как это лечиться?А то прочитал, что даже после замены насоса ничего не меняется,не хочется деньги на ветер выкидывать.
×
×
  • Создать...