Перейти к содержанию

Сергей 238

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Хендай Теракан
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    АКПП

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Нижневартовск

Посетители профиля

124 просмотра профиля

Достижения Сергей 238

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток уважаемые форумчане!!! В последнее время плохо заводился террик а сегодня заглох на ходу и загорелся чек. Постоял чуток и завелся но при нажатии педали в пол потом в течении пары секунд работал неустойчиво и сам подкинул обороты до предела . Сразу его заглушил. Что может быть подскажите пожалуйста.
  2. Да на стартер и аккумулятор я вообще не грешу. Стартер крутит бодро аккумулятор я оживил с помощью циклической зарядки в течение трех дней. Завёлся сегодня вечером на холодную хорошо. На горячую с помощью газа. При включении кондиционера загорается и спиралька на панели. Странности короче творятся с моим таракашкой.
  3. Привет форумчане!!! Вчера забрал своего таракашку. Радости не было предела когда позвонил электрик и сказал что починил ЭБУ. Взял он за работу всего 3000 рублей. Он сказал что аккумулятор дохленький и пора менять поэтому завели тока с прикуривания. Сегодня утром с дохленький аккумулятором он завелся со второго раза. А вечером не вкакую. Уж и не знаю что с ним делать. Крутил с полчаса пока аккумулятор не умер а толку ноль. Вчера после 5 минутной стоянки тоже завёлся кое как. Чуть дымит сизым дымом . Я уж думаю не форсунки ли это. Кто знает как их проверить. И какие симптомы их выхода из строя.
  4. Всем привет!!! Выяснил что проблема у меня с ЭБУ. Специалиста нашел но нужна схема самого ЭБУ. Может есть у кого???
  5. Большой это 2 маленький где реле свечей это 1. Я вот думаю может уменя просто масса на приходит на сам блок.
  6. Вынимал предохранитель 7 он на 20 ампер блок 1 и предохранитель либо 18 либо19 точно не помню на 15 ампер блок 1. Результат одинаковый, стуки прекращаются.
  7. Да плюс откидвал общий от шины. Вынимал реле свечей. Все равно щелкает что то в топливной аппаратуре, я думаю что это клапан отсечки топлива. Сканер в нашей местности сложно найти.
  8. Кстати началось у меня эта история вот с чего..... Мучался я с плохим пуском авто и на горячую и нахолодную и все хуже и хуже. Вычитал где то здесь на форуме что попробовать надо отсоединить датчик температуры который находится возле первой свечи накала ну я снял и он завелся. Это я пробовал все с вечера и на горячий и на холодную движок ни как не хотел заводится датчик отсоединил и он заводился. Выхожу утром авто по таймеру на подогреве стоял. Движка теплая крутнул не завёлся, скинул датчик и он все равно не завёлся и тут все это как раз и началось. Я правда так и не могу понять как этот датчик влияет на пуск движка.
  9. Массу пробовал кидать напрямую от аккумулятора на двигатель без изменений, иткидывал + от свечей без изменений. Прекращается это если вынуть предохранитель на 20 ампер из блока 1 или предохранитель намер 19 на 10 ампер из блока 2. Реле свечей исправно, реле системы пуска тоже исправно. Дальше не знаю где и что искать так что мне надо как можно более подробную схему.
  10. Уважаемый электрик результата никакого не принес. Говорит схема не полная не хватает схемы аппаратуры. Если есть скиньте пожалуйста.
  11. Реле все рабочие. Заводить не пробовал но уверен что он бы не завёлся ведь клапан отсечки тоже щелкает туда суда. Но стартером он крутит. Завтра придет уважаемый электрик, будем разбираться. Если у кого есть электросхема запуска двигателя помогите пожалуйста!!!
×
×
  • Создать...