Перейти к содержанию

Андрей Охотник

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    хендай терракан
  • Двигатель
    3.5
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    серый
  • Гос.номер
    466еса 16

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Город
    Семипалатинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Андрей Охотник

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! У меня возникла такая проблема, при трогание с места и переключении передач в движении происходят удары очень жесткие сперва подумал на сцепление но нет когда залез под низ на карданах большой люфт и те же удары. Много перечитал на форумах и думаю что это цепь в раздатке вытянулась. Кто что подскажет?
  2. Cпасибо за советы сегодня поехал на работу а мой таракан как ни в чем не бывало заработал чисто и ровно сам в шоке как будто подменили все за ночь. а про датчик давления воздуха до сих пор не пойму работает он или нет.
  3. датчик давления воздуха который стоит сверху на коллекторе может отказать. я его отсоединяю а он ни как не реагирует на работу двигателя
  4. Спасибо все просто и понятно. А диагносты наши только бабки тянуть могут и на этом все за дпкв я тоже сомневался но сегодня понял что он ни причем машина заглохла и все. подключил елм327 он показал ошибку ро0335 хоть и ставил оригинал а оказался го...но буду разбирать по новой про свечи провода и компрессию ни чего сказать не могу не лазил туда еще а придется и еще вопрос как проверить е217 и е216 заранее спасибо да и забыл ответить (стрельба) была и при резком ускорении и когда на месте газуешь (может датчик распредвала) глючить или нет?
  5. ночью смотрел огоньков не видать,можешь написать как самому проверить сопротивление а то ездить на сто мне надоело охота хоть что то самому сделать если конечно это возможно
  6. Попробовал отключить лямды на диагностике показало норму в обеих гбц после чего разобрали и промыли заслонку и датчики которые на ней стоят. Результат. пропали провалы,но стреляет при резком нажатии думаю надо заменить провода высок.нап. но если не поможет тогда не знаю че дальше делать.
  7. Спасибо! О результатах отпишусь до конца недели нет времени занимать ся машиной
  8. Спасибо завтра проверю, А как это проще сделать и можно ли самому?Подскажите!Я сам этого ни когда не делал так как за все года эксплуатации авто они меня не беспокоили. Заранее спасибо.
  9. Всем привет! У меня такая проблема,При резком нажатии на педаль газа полный провал потом стрельба в воздухан,при плавном нажатии все в норме провалов нет, также при трогание с места, диагностика ничего не показала чек не горит,диагност сказал замени датчик коленвала залез туда разобрал весь передок сразу поменял грм (все помпа,ролики,датчик,шестерня шпонка,) никаких изменений, обороты ровные не плавают, Кто сталкивался с такой проблемой?Заранее благодарю за советы!
  10. Всем привет! кто подскажет у меня почти таже проблема при резком нажатии на педаль газа стреляет в воздухан падают обороты,потом все нормализуется,при плавном нажатии все нормально,после 4000 об начинает подтраивать,также при трогание с места резко нажал и все провал, На днях менял грм, сразу заменил датчик коленвала изменений НЕТ подскажите куда дальше лезть, Кстати диагностика ничего не показала чек не горит
×
×
  • Создать...