Перейти к содержанию

Дмитрий Михайлович

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai teracan 2.9 AKПП TOD
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Серебро

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Караганда

Посетители профиля

117 просмотров профиля

Достижения Дмитрий Михайлович

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день. Прошу совета что нужно делать дальше. 1. Сосала воздух лягушка поставил новую. Воздуха нет в системе. (только один пузырь в фильтре сидит сантиметра 4 при прокачки лягушкой идет в фильтр а дальше не идет заводишь пузырей нет заглушил пузырь вылазит обратно из фильтра в сторону лягушки). КАК стравить ума не приложу. Обратку в бак пустил. 2. Проверил форсунки на обратку (подключил корову). Результат за две минуты работы. 1 цилиндр 5 кубиков. 2. цилиндр 10 кубиков. 3. цилиндр 5 кубиков. 4. цилиндр 7 кубиков. Это нормальный результат или совсем плохо. видео как проверял коровой. https://youtu.be/JXdLiS8p4eM 3. При прокачке лягушкой на снятой обраткой с форсунок пошла солярка. Это нормально? Далее все поставил обратно завел. машина работала нормально. Подумал что все окей. Поехал так сказать проверить на скорости. Проехал 500-800 метров и машина на ходу заглохла и не завелась.
  2. Всем здрасте. Вообщем мытарства продолжаются. 1. Поменял лягушку (подкачиваюший ручной насос) поставил от хендай старекс 2.5. 2. Фильтр fram P4886 предыдущий такойже был. Следующий фильтр delfi hdf 924 его еще не менял. 3. Датчик воды новый поставил. Старый воздух сосал. В итоге в системе воздуха нет. Машина завелась поработала 10 минут и заглохла. Дальше просто заводится минут иногда 30 секунд в а то т сразу глохнет. Попробовал поставить напрямую от лягушки к тнвэд тоже самое заводится и глохнет. Порошу напутствия куда дальше глядеть. Так как нет пока возможности провести компьютерную диагностику.
  3. Добрый день. как прокачать систему так и не нашел. Просто лягушкой прокачал покрутил стартером и завелся. 1. Обротку пустил в бак. 2. Окзалаось воздух подсасывал фильтр на лягушке там где стоит датчик воды. Заглушил паяльником. В итоге машина заводиться и глохнет через 5-10 минут. Воздух теперь сосет лягушка. Буду разбирать и смотреть. Если не получиться то поменяю. Вопрос: какую лягушку ставить лучше или без разницы? и соответственно фильтр под ней. У меня стоял фильтр Fram P4886(под лягушкой). Далее стоит фильтр Delphi HDF924 (Это нормальный фильтр?). 3. Может кто даст ссылку как поставить доп насос электрический. 4. Датчик топлива врет страшно показываетт пол бака. Что нужно смотреть и как его можно починить?
  4. Добрый день пишу первый раз не судите строго. Двигатель 2.9 год 2003 АКПП. Кончилась солярка по причине того что уровень показывал пол бака. Соответственно вся система хапнула воздуха. Прокачал лягушкой машина заводится с лягушки до фильтра воздуха нет с фильтра в тнвд идут пузыри. До этого такой гадости не было. 1. Как именно прокачать систему. где стоит флажок для сброса воздуха ( желательно фото или схему расположения). 2. Можете дать ссылку по установке доп. Насоса а то на форуме устал искать. А пишут многие. 3. Как и чем заглушить обратку? 4. До этого воздуха небыло. Обратка идет в фильтр.
×
×
  • Создать...