Перейти к содержанию

karolllik

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Тигуан
  • Двигатель
    Другой
  • Тип КПП
    АКПП

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения karolllik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Посмотрел эту машинку... Конечно печальное зрелище даже внешне... Не говоря о том, что она не завелась! Фотки прикладываю Если вдруг кто нибудь захочет на восстановление, что вряд ли - мне сразу скинули цену до 175к рублей. Но зрелище конечно очень печальное, по внутреннему ощущению больше 100к не дал бы! Линолеум заводской - не колхоз, выглядит нормально
  2. Как определить утопленник или нет при осмотре? Помимо линолеума? )
  3. В этом смысле предпочитаю взять за 200к и вложить еще 200к в течении 2-х лет - по крайней мере будешь знать что сделано и как сделано! Тем более это актуально со старыми машинками ))
  4. Снизу не увидеть что с полом? А то при покупке салон разбирать ведь не будешь... Может кто нибудь сможет со мной съездить посмотреть? За определенное вознаграждение! Из Питера отвезу-привезу!
  5. Спасибо большое! Посмотрю! Классно, что у теракановодов есть сообщества живые и четко спозиционированные! Прям захотелось еше больше машинку такую )
  6. Раздатка насколько я понял EST - та что по проще - 3 положения переключателя. А какие еще форумы есть?
  7. Добрый день уважаемые! Хочу приобщиться к стройным рядам владельцев терракана, и обнаружил очень даже живой клубный форум, чему очень порадовался! ) Если не трудно - прокомментируйте пожалуйста этот авто! Стоит брать или не стоит? За подобные деньги готов закрыть глаза даже на ржавчину, тем более возраст уже не мальчик ) Я сам из Питера, так что поехать посмотреть можно - не очень далеко. https://www.avito.ru/vyborg/avtomobili/hyundai_terracan_2001_1202922827 может кто нибудь уже его смотрел? прикладываю фотки, которые выслали дополнительно к тем, что есть в объявлении! По разговору есть проблемы с раздаткой - сейчас только задний привод. Во сколько может обойтись ремонтик до приведения в божеский вид? ) Еще смущает пол, обшитый линолеумом! Из плюсов - номер на раме читается, двигатель работает ровно и не дымит - узнал из звонка. Заранее благодарен! PS. Может быть кто нибудь из форумчан может предложить адекватный автомобиль за адекватные деньги, если этот полное г? Готов рассмотреть варианты! )
×
×
  • Создать...