Перейти к содержанию

Паша х819сс

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    ХУНДАЙ
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    черный
  • Гос.номер
    х819сс86

Информация

  • Имя
    Павел
  • Город
    Киров

Посетители профиля

204 просмотра профиля

Достижения Паша х819сс

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Это мне в итрнет магазине впаривали! И доказывали что они взаимозаменяемы, так как моего не было в наличии!Но я долго искался и нашел оРодной
  2. Добрый день ребят на 70% починил передок делюсь и опять прошу помощи!Моторчик(5т нашел в москве) и блок раздатки (5900 с калининграда)под замену!В тепле все работало, но покатался на улице,заметил, что передок периодически сам по себе отключается! Но светоиндикация не гаснет! Шайбу туда сюда крутанешь опять включится, не могу заметить момент когда он отключается! Но это мелочи а вот включил понижайку и все прилип, повышайка недовключается!А пониженная опять включается четко! Снял моторчик дочернул вал до повышайки 2-3 цикла работает (но опять в относительно теплом гараже)! Все собрал на улицу выехал опять таже песня!Подскажите кто сталкивался может я как то неправильно ставлю моторчик раздатки или он плохо работает? И как влияет температура воздуха на вкл÷откл понижайки!Всем спасибо за совет и внимание!
  3. Добрый день ребят кто сталкивался взаимозаменяемы ли блоки 4вд 95440А500 хундай терракан и 95440А732киа соренто! Внешне они вроде похожи но разница на разборе в цене в 3раза!
  4. Ребят кто знает или сталкивался от куда еще подходит блок 4вд est 2,5дизель?Может у кого есть номер этого блока и его аналоги?
  5. Вот и я думаю так же! Сейчас поеду еще ковырять фишку! И искать донорский блок!
  6. Была у меня такая проблема!Глючила кнопка в пробке раз 10 поморгаеншь аварийкой и пропадают на какоето время повороты!Разбирал кнопку менял релюшки!Все как внезапно пропадало так и появлялось!Поменял кнопку все прошло!
  7. Свет задних фонарей работает 100%!А фишки все которые относительно на виду я снимал бегло смотрел и брызгал жидким ключом!Так как эту проблему решаю уже 2й год!А передок просто пропал после потопа в сочи!Мне проводку и салон относительно почистили и может быть где нибудь либо порвали либо плохо одели фишку!А сам блок я уже снимал он был чистый и сухой!
  8. это значит нужно проверить + на зеленом проводе и саму фишку?
  9. Доброй ночи ребят!Есть ли кто из кирова нужна помощь в ремонте и включении передка!Большая просьба выступить донором на замену блока 4ВД! EST
  10. Доброй ночи ребят!Помогите советом как быть не включается передок и нет ни какой индикации на табло!Проверял все механизмы по механике все работает и клапана и актуатор,снимал моторчик раздатки EST проверил тоже работает,ездил к афициалам на диагностику!Есть подозрение что умер блок 4ВД,и дальнейшая диагностика только с заведомо исправным блоком 4ВД! Как можно проверить живой блок или где то обрыв проводки?А то закажешь блок отдашь 10т а потом выяснится что проблема в проводке!
×
×
  • Создать...