Перейти к содержанию

Iz_Baku

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Black

Информация

  • Имя
    JaviD
  • Город
    Baku

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Iz_Baku

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день всем. Был вчера у мастера который говорил мне, что одной форсункой все наладится. Поехал купил форсунку, мастер разобрав узнал что оказывается не одна форсунка а целых 3 форсунки надо менять.....ну что сказать такому...??? В общем сказал пусть пока ставит один.... Машина все так же не набирает обороты... Один мастер мне сказал обращаться к электрику,поехал к нему он просканировав сказал что проблемы...и не сказал какие...но обещал мол вылечит их за определенную сумму денег...я не стал доверять ему...уехал.... Уже не знаю что делать.... С уважением.
  2. Добрый день всем. Заметил что анти-фриз в системе пропадает. Поехал к мастеру, оказалось что, то что стоит после помпы оттуда пропускает. Купил помпу, мастер снял все а оказалось не помпа сама а то что сразу после нее. В общем мастер сказал сложно найти на нее прокладку и вообще геморрой это все снимать.Как он объяснил, надо разбирать пол мотора...... Пришлось купить порошок, который забивает щели...Насыпали в радиатор, посмотрим что будет.... Благодарен.
  3. Извините,а не могли бы ему тут написать что бы он как нибудь связался со мной...Никак не могу написать ЛС данному юзуру Благодарен
  4. Здравствуйте.

    Извините что беспокою вас.

    Могли бы дать свои контакты??

    Мне нужны проверенные мастера в Баку для Терраканов.

     

     

    Заранее благодарен.

  5. Добрый день ребята Спасибо всем за отзыв. Сам еще не дополз до мастеров...на смене еще.. Вернусь со смены обязательно займусь автомобилем с помощью ваших советов С уважением, Джавид.
  6. Да машина не едет нормально, работает перебоями,трясет на малых скоростях. Мне мастер сказал что то там с электронной частью форсунки.Посоветовал найти одну нормально работающяю форсунку и по одному проверить какая именно глючит. Как то побаиваюсь дизельного автомобиля.Никогда не владел дизельным авто, до этого были только на бензине. На днях найду время схожу к мастеру, посмотрим что получится. После отпишусь что и как. Спасибо вам за отзыв и за совет.
  7. Здравствуйте. С праздником Вы сталкивались с данной проблемой??и как решили??? Благодарен.
  8. Здравствуйте Знатоки Терраканов С наступающим вас Собственно проблема с машиной.Пропала тяга,не набирает обороты больше 3-х тысяч. Приобрел ее неделю назад, до этого никогда не ездил на дизеле. Поехал к мастеру, подключили к компьютеру и вышли ошибки(подробнее на фото). Мастер сказал что проблема с форсункой,именно с электронной частью форсунки. Предложил купить одну б.у форсунку и по одному перепроверить все 4. Дело в том что, одна б.у форсунка у нас около 100 юсд.И у меня есть сомнения, а может это вовсе не форсунка. Мастер не стал смотреть физически машину, а удостоверился тем что написано на компьютере и сразу сказал мол проблема в форсунках. Спасибо заранее за советы
×
×
  • Создать...