Перейти к содержанию

Иван_45

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Двигатель
    2.9

Информация

  • Имя
    Иван
  • Город
    Курган

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Иван_45

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Доброе время суток. Видел вашу статью о переделке электронного насоса на механический. хотелось бы все по подробней узнать. Как устанавливали, какие датчики остались, какие обрезали и т.д. И по возможности по больше фото, чтоб лучше можно было понять как лучше сделать. Вот мой номер, +79128342807 За ранее спасибо!!!

  2. Всем привет. Нужен совет. Перебрал передний редуктор. Заменил оба подшипника на хвостовике, поменял все сальники и поставил редуктор на место. Прокатился после сборки. Появился гул. По звуку не похож на подшипник. По звуку, кажется как нет нужного зазора между главной парой и шестерню хвостовика. Как можно отрегулировать этот зазор? И как вообще можно понять, живой вообще редуктор или проще взять контракт (новый)?
  3. Привет. Я брал заготовку шпонки, мокал ее в масло и устанавливал в шпоночный паз. Потом полуавтоматом делали заполнение места скола. Чтобы шпонку не приварить, после каждого не большого заполнения, снимали или отламывали шпонку, макали ее снова в масло и продолжали. После заполнения, брал маленькую болгарку с отрезным кругом. Потихоньку, сильно не нажимая на болгарку ( что бы не сделать случайного запила) зачищал место навара. Таким образом подгонял, пока звездочка не стала вставать на коленвал. Как то так))) Не могу выложить фото, чтобы показать как делал.
  4. Спасибо за советы))) Не стал изобретать велосипед. Восстановил шпоночный паз с помощью сварки(автоматом). Подогнал болгаркой и все получилось)))
  5. Всем привет. Столкнулся с такой бедой. Первый раз у меня открутилась гайка коленвала. По причине; сломала шпонку и коленвал проворачивался в шкиве. Попробовал просто заменить шпонку и шкив. Все поставил, затянул как должно быть. Поездил около недели и решил залезть и посмотреть как все работает. В итоге; столкнулся с тем что опять сломала шпонку, отломило кусок со шкива и так же на коленвале. Кто занимался подобным ремонтом? Кто может подсказать как это усилить и починить?
  6. Всем привет. Спасибо за дельные советы. Причину поломки нашел. Запчасть, заказал. Скоро поменяю и будет работать. А была проблема в блоке селектора. Сломалась лапка, которая бегает по контактной группе в самом блоке. Спасибо.
  7. Сегодня начала и R индикатор гаснуть
  8. еще до появления этой проблемы, пару раз туга переключалась с R на D. И стала пропадать индикация.
  9. Лампочка горит. Огни заднего хода загораютя и на панели загорается R. После когда включаешь на N, индикация уже не горит. Включаем на D индикации тоже нет. Появляется уже на 2 и на L не горит. А когда с 2 включаешь на D индикация горит.
  10. Иван_45

    АКПП

    Всем привет. Подскажите кто знает. На днях перестала загораться (D) на приборке и рычаг иногда переключается как с заеданием. Какие могут быть причины?
×
×
  • Создать...