Перейти к содержанию

TheBotStyle

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Двигатель
    2.5

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Город
    Псков

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TheBotStyle

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за информацию, у нас просто акамулятор плохо заряд держит, думали плохой, но мы его поменяли. После замены ничего не поменялось.
  2. Они может и есть, но мы пока что такого человека с данным прибором, не нашли.
  3. А что за сканер? Просто у нас в городе ни укокого такого нет, все на глаз делают.
  4. Я понял что у нас его нету, потому что крышку когда снимал там на ней ничего не было. И не ругайте меня. Я просто пытаюсь отремонтировать папину машину. Мне если что 16 лет, учусь на механика)))
  5. Я запутался, на нашем моторе есть клапан или нет? И ещё такой вопрос иногда едешь, а обороты начинают скакать, то в низ то в верх. И в этот момент у машины невероятная мощность появляется.
  6. Не понял где клапан, кстате у нас машина переворачивалась зимой и всё масло выдавило через фильтр воздушный.
  7. Хорошо, тогда заменю егр. Только почему прямо из него масло давит?
  8. С клапана егр давит масло, в шланг вставлен шарик и всё. Был пробит интерееуллер, но он уже давно заменен, метки все проверены много раз. Вестгейт работает, клапан сброса давления турбины тоже работает. Забыл сказать ,из-за чего из масло заливной горловины прямо из под крышки ,может мысло выдавливать?, думали крышка плохая но мы уже 4 крышки поменяли и купили оригинал.
  9. После покупки коробки машина ехала 140, а после того как проехали 100км больше 110 не разгоняется, по ощущениям коробка переключает хорошо, нету пинков И тд. Но мы не понимаем почему при диагностики коробка не читаетс. Когда стояла оригинальная тоже не читалась. Забыл упомянуть, тнвд не как не получается настроить, он либо едет плохо ,либо вообще не заводится, на горячую. А специального прибора для настройки в нашем городе нету, обращались во многие мастерские, но ни кто не может помочь.
  10. Добрый день, у меня такая проблема, на машине сломало 2 рокера, после их замены пропала тяга. ( рокера поставлены все новые ). Так же была заменена коробка, на контрактную, ремень грм поменян, поменян плунжерная пара в тнвд, ( тнвд ремонтировалось в Питере, в специализированном сервисе ) заменены все распылители на форсунках, датчик надува новый, геометрия турбины работает. Вообщем проблема такая: нету тяги, не едет больше 110 сразу бьёт в отсечку. ( ещё он едет как то через раз, газ в пол даёшь он не едет, потом проезжаешь немного повторно нажимаешь серовно не едет, а на третий раз хорошо начинает разгоняться. )
×
×
  • Создать...