Перейти к содержанию

Runar

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Runar

  1. Спасибо за совет. Так и сделаю. на всякий случай спросил, вдруг есть какие нибудь признаки наличия/отсутствия иммо. Хочу заказать выкидной ключ с сигнализацией в сборе. Если иммо есть , то все зря будет.
  2. Добрый день, товарищи. Подскажите, пожалуйста, как можно определить наличие иммобилайзера в Терракане с ДВС d4bh 2.5? Если есть иммобилайзер, то должна гореть пиктограмма на панели? Или по виду ключа?
  3. Добрый день. Подскажите пожалуйста, электронные блоки у терракан взаимозаменяемы? Предыстория - генератор выдал неправильно напряжение, перегорела часть блоков (abs, srs, est, акпп). Например нашел блок srs , но у него последняя цифра в номере отличается от моей. Блок управления AIR BAG у нас номера: 95910-H1300, и 95910-H1500, а у меня h1200. Можно такие ставить?
  4. Добрый день, товарищи. Хочу заменить "Лягушку". Может подскажете, какую лучше купить? Говорят, что нужно брать с безлепестковым клапаном. Если порекомендуете производителя или партийные номера скажете, буду признателен.
×
×
  • Создать...