Перейти к содержанию

Cанёк

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Cанёк стал победителем дня 14 ноября 2018

Cанёк имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    HYUNDAI TERRAKAN
  • Двигатель
    2.5

Информация

  • Имя
    Санёк
  • Город
    Красноярск

Достижения Cанёк

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Я не пойму, ты вопрос задаёшь? Вытащи термостат и прокипяти , посмотришь рабочий вообще он или нет.
  2. Был сейчас в гараже, загнал авто на бугор, открыл пробку радиатора, расширительный бачок, попытался выгнать воздух из системы.....НИ ОДНОГО ПУЗЫРЬКА! При поднятии оборотов двс антифриз плескает из радиатора, значит помпа точно жива. Снял бардачок еще раз пошевелил заслонки, без толку. Вытащил салонный фильтр, а вот защелку которая закрывает фильтр закрыл не до конца как потом оказалось, когда поехал домой подул теплый воздух и печка стала шуметь сильно, я остановился, заметил что защелка не до конца закрыта и закрыл её, и снова холодный воздух!!! Это вообще как понимать?! И вот я думаю, возможно что кондиционер как то работает без вентилятора??? Ведь сразу после моторчика стоит радиатор кондиционера. Голову сломал уже.
  3. Помпа не менялась, циркуляция в расширителе хорошая. Я думал что если шланги горячие то воздуха быть не должно... Почему так? А вот радиатор новый, ему всего два месяца. Воздух то как выгнать? Я нде то читал что нужно на гору мордой заехать и простоять так с работающим двс пол часика.
  4. Помпа не менялась, циркуляция в расширителе хорошая. Я думал что если шланги горячие то воздуха быть не должно... Почему так? А вот радиатор новый, ему всего два месяца. Воздух то как выгнать? Я нде то читал что нужно на гору мордой заехать и простоять так с работающим двс пол часика.
  5. День добрый. Столкнулся с проблемой тепла в авто, прочитал много форумов но проблему решить так и не удалось к сожалению. Итак, суть проблемы, печка дует прохладным воздухом, термостат новый, радиатор печки новый, фильтр салона новый, сервопривода работают, для уверенности пробовал переключать вручную, патрубки на печку оба горячие. Голову над этим вопросом сломал конкретно уже, куда еще можно залезть проверить? Может кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Выручайте.
×
×
  • Создать...