Перейти к содержанию

Vendetta

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai terracan v6 3.5
  • Двигатель
    3.5

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Город
    Салехард

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vendetta

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Обманки поставил две штуки после катализаторов , диагностику делал до выбивания катализаторов, показывало ошибку дачика кислорода, то есть (лямба). Не трогал лямбы это в смысле не стал менять, но расход действительно конский , может из за не правильных показаний лямбы при прогреве терятся динамика? И каким образом можно проверить насос?)
  2. Доброго времени суток, проблема такая, запустив двигатель утром немного его прогрев начинаю движение, всё отлично динамика в норме, стоит двигателю прогрется до рабочей температуры, теряется мощьность и динамика, как будто машину что то держит, заглушив машину и дать ей немного остыть всё опять в норме, до набора температуры и опять потеря мощности, подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой!???!!! Фильтра , масла, поменены всасывающий коллектор помыт , заменил нижнюю часть всасывающего колектора и клапан- мембрану заслонок коллектора ? До этого на диагностике сказали что моросит датчик кислорода из за него завышен расход После этого я выбил два катализатора и поставил обманки на датчики, обычные переходники никаких изменений , дачик кислорода пока что не стал трогать!
  3. Динис здравствуйте, скажи пожалуйста по твоей схеме супер TOD какая именно нужна кнопка, от стеклоподъемников подойдёт?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Денис 43

      Денис 43

      По схеме ни чего не подскажу уже не помню ни чего, дай электрику какому нибудь посмотреть, он все объяснит,  я просто в свое время отдал электрикам на работе они мне собрали схему за 10 минут и все, я ее просто врезал потом в разрез блока управления раздаткой и вынес кнопку, а на счет надежности хз вроде все ездят у кого тод даже на сорентах ездят и нет проблем.

    3. Денис 43

      Денис 43

      Ездить можешь сколько угодно заблокировано ни че не греется и не трет, просто незачем постоянно так ездить.

    4. Vendetta

      Vendetta

      Хорошо спасибо большое!)

  4. Доброго времени суток, помогите пожалуйста, купил таракашку не так давно, оказалась не работает передок, снял раздатку перебрал , новые сальники, фрикционы, цепь, электро муфта, собрал , там всё очень просто, поставил, но передок так и не включился, индикаторы на панели прив включении зажигания загораются, и гаснут как положенно вообщем, грешу на дачики скорости корданных валов, подскажите как проверить их без сканера, всё облазил нечего толкогого не нашол на форумах! И ещё вопрос на пониженной распределение 50:50 дачики карданов влияют? Просто и на пониженной перед не работает!!!!
×
×
  • Создать...