Перейти к содержанию

tigramax

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

tigramax стал победителем дня 17 марта

tigramax имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    hyundai terracan jx 250
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Серый

Информация

  • Имя
    Максим
  • Город
    Екатеринбург

Достижения tigramax

  1. Добрый вечер. А что было с машиной у предыдущего владельца? Почему он сказал,что менять нужно?
  2. Добрый вечер. У меня было так же,один в один. Промойте клапан обратки с разбором. Подкисла пружина с шариком внутри клапана.
  3. Про ТНВД ещё не разбирался...но одно знаю точно, что скорости,тут совершенно не причём! отрабатывает ,всё согласно схемы в книге как и положенно. завтра разьём у ТНВД. может и вправду проблема в нём.
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуста,может кто сталкивался я такой проблемой.Призапуске двигателя стрелка тахометра держится примерно на 900.......и плавает! это на холодном двигателе. после прогрева двигателя,ставишь рычаг коробки в положение " P"..обороты самопроизвольно начинают рости до 1500....и не падают! Переставляешь в положение " D".....падают до нормального состояния,примерно 900......Ставишь в нетраль.......опять подскакивают до 1500.......и держаться! Причем при таких оборотах...машина естественно становиться неуправляемой...рвёт с места!!! страшно ездить становится...)) В чём может быть дело? куда смотреть? заранее благодарен......
  5. Спасибо за советы...........попробую разобраться. В любом случае, надо начинать с монтажа разьёмов,прощупать,продёргать.Самое простое,это если где то что -то отошло или негерметично сидит.
  6. Спасибо,пойду искать......потом отпишусь!!!! ))
  7. Привет, подскажи пожалуста где находится клапан обратной отсечки воздуха? Разбирался по книжке, но не нашёл! зарание спасибо.......
  8. Здравствуйте! Помогите разобраться......На машине постоянно стал включаться передний привод, независимо ,в городе или на трассе.Заводишь машину и через минуту влючается передний мост, хотя положение рукоятки стоит 2H. На панели индикации загораются чеки 4WD LOW и Индикатор включения полного привода! Когда разгоняешь его до 70-80....км/ч...то полный привод отключается.......но стоит только притормазить , то опять вкрючается! И это очень даже чувствуется на поведении и манёвренности машины. При всём этом рукоятка EST (2H/4H/4L) остаётся в положении 2H.
  9. Здравствуйте! Помогите разобраться с такой проблемой. В поцессе езды ,независимо по асфальту или по бездорожбю, электроника машины самостоятельно включает передний мост!!! На панели приборов загорается индикатор 4WD и значёк, что равотают оба моста! через некоторое время, индикатор пропадает......затем снова появляется, хотя механическая ручка включения передних колёс,постоянно находится в положении задний мост! Я сталкиваюсь с этим впервые , ощущение такое ,что машине неважно что делаю я, она сама выбирает режим, на скольки мостах ехать! Я в шоке... подскажите где лучше искать поломку, в электронике, или в мех.части машины...а может всё в комплексе....... Зарание спасибо!!!
×
×
  • Создать...