Перейти к содержанию

Алекс-р

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Алекс-р

  1. Всем привет. У меня так же сигналил своей жизьню. Даже сигналил когда включал дверники. Электрик смотрел, ни чего не нашел. Полез сам, снял баранку, разобрал переключатель дворников. Там смазка растеклась по всем контактам. Промыл их, нанес тонкий слой новой смазки на контакты и собрал. Проблема пропала.
  2. Я просто балдею от их скрытности. Хотя я сам уже нашел по картинкам, благо инфы уже в инете предостаточно. Номера PTA-529 и PTA-530, если кому будет нужно. Но еще и проконсультируюсь со знакомыми. Проблема еще втом что на сайтах фото идут одинаковые на все номера, лень наверное точные фото под все выставлять.
  3. Цены бешеные, в наличие товара нет, ждать месяц. И номер отказываются сказать. ((((
  4. Подскажите пожалуйста код на троса ручника чисто барабанного типа, со стороны колеса крепежный конец как скоба, закрепляется на сквозь с помощью отдельного пальца. В инете показывают фото только для дисковых, в магазине и то не могли найти.
  5. Всем привет. Ну не хочет заводится на горячую, пока не остынет. Да и крутит на горячую как будто аккум севший. Аккум новый, двиг после кап ремонта, стартер перебрал, тнвд все нутро новое( хотя стоит мех 2ci вместо элкронного). Вобщем можно сказать что все новое стоит, а как на горячую заводить, так как будто клина ловит.
×
×
  • Создать...