Перейти к содержанию

SlyBesker

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Двигатель
    2.9

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Город
    Прага

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SlyBesker

  1. Вентилятор разборный, вот только что заливать не понятно. На ПСМ 10000 я нашел много негативных отзывов да и не продается он у нас а вот что касается "LIQUI MOLY стабилизатор вязкости Visco-Stabil" знает кто что? Пробовал кто? На форуме LIQUI MOLY советуют смешивать его с небольшим количеством моторного масла и потом заливать. Есть у кого опыт? Кстати подумываю просто заменить этот сложный вент на электро. Может кто уже делал, подскажите? Благодарю за информацию.
  2. Скрежет появляется без включенного 4WD. Может тяга поперечная, я хз короче.
  3. Вот в принципе ответы на мои вопросы но поможет ли это я хз. Читать по страницам от 332 - 334 , а то оно как-то не в той последовательности кинулось.
  4. Такое дело, при езде такое ощущение что колеса квадратные, на скорости 100км/ч начинается вибрация , замена колес и балансировка не помогла. Щас поменяли шаровую (ибо имела люфт) и пока машина в разобранном состоянии думаю заменить в том числе и подшипники так как у меня есть почти новая ступица почти в сборе. Но проблема в том что такие сложные ступицы я в жизни не разбирал и не собирал, я конечно ещё поизучаю чертежи но не думаю что это мне что-то особо даст... + нужны моменты затяжки которые неоткуда взять. Если кто разбирал подскажите пожалуйста! А ещё на счёт того что подшипники там как-то затягиваются специальным ключом и я хз как.Особенно на счёт кольца такого с болтиками в самой ступице которое я так понимаю для регулировки. Если уже есть тема по разбору ступицы то попрошу дать ссылку ибо я не нашёл. HYU Terracan 2.9 CRDi 2002
  5. И все запчасти для машины приходится заказывать оригинал а с пружинами так нельзя т.к. они изначально хреновые.
  6. Ухх... Ребятки, сложно как-то всё это, на счёт производителей пружин, можете сказать как их сайты называются или что-то типо того? Просто я в Чехии живу и сдесь вот так просто ничего не купишь и надо либо приезжать в сервис что-бы тебе поставили хрен знает что или заказывать напрямую у производителя сдесь вообще все не так как в России работает. Именно поэтому мне нужны сайты производителей пружин (suplex, kayaba итд.) т.к. никаких продавцов запчастей нету а когда я их в инете ищу то suplex это захват в боксе а каяба это какой-то чувак и какая-то фирма левая и весь инет забит только этим а приписываешь к этому что-то типа "запчасти, пружины итд." То он мне ищет все запчасти и пружины разных производителей кроме тех которые мне надо. Пожалуйста помогите! Мне нужны пружины без лифта! + Можно ли поставить просто оригинал пружины от pajero sport + от какого Паджеро. Заранее спасибо за ответ!
  7. Взял у друга абсолютно новый вентилятор для 2.9, но вот проблема, из вентилятора вытекла вся вискозная жидкость т.к. его хранили не на боку а лёжа. Новый вентилятор покупать не хочется т.к. этот полностью новый и к тому-же по почте его тоже скорее всего будут вести лёжа. Так вот, знает кто как его правильно разобрать чтобы не повредить и сколько там нужно этой вискозной жидкости класть? Или его вообще разбирать нельзя иначе кирдык? Впринципе я вижу как его разобрать но все-же хочу перед этим спросить у сообщества Заранее спасибо за ответы.
  8. Везде в правилах написано о "предварительно свяжитесь с администрацией" так можно спросить? Как с этой администрацией связатся?? А еще про "Система личных сообщений" Как их написать-то?

  9. Заметил люфт стакана (зелёный такой) который который выходит на левую ось из переднего дифф'а, грешу на подшипник но на чертежах непонятно, есть-ли там подшипник или нет. Хочу спросить, разбирал-ли кто это место? Есть ли там подшипник? Какой там подшипник? Номер детали? Заранее спасибо за ответ.
  10. А ещё на переднем мосту стакан (зелёный который из моста на левую ось выходит) болтается чуть чуть, это подшипник менять или это может быть что-то еще?
  11. Ребята помогите пожалуйста! У меня в заднем мосту хорошое жёлтое масло хотя пробег 270 т. Масло ещё с завода не меняли ни разу. Может такое быть? Все-таки думаю его поменять но может масло с завода просто хорошое очень? И не менял я его именно потому-что оно там хорошое было.
  12. Благодарю за выши предположения. К сожалению проверить их я смогу только на след. выходных. Спасибо за внимание.
  13. А вот про защиту я не подумал! Скорее всего это оно и будет. Спасибо за свежую мысль, обязательно проверю! (Это не значит что вопрос закрыт) Edit: Сейчас ехал прямо (по лесу) и при этом с горки и проявился подобный звук и у меня теперь вообще нет идей где может быть проблема, либо в ГУР либо я не знаю. Pls Help
  14. А вот про защиту я не подумал! Скорее всего это оно и будет. Спасибо за свежую мысль, обязательно проверю! (Это не значит что вопрос закрыт)
×
×
  • Создать...