Перейти к содержанию

Техник

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Техник

  1. привет земеля, а где же китай а?
  2. прошлой зимой я мыл бак через отверстие которое находится в салоне под левым пасожирским. ездил на зим.соляре без присадок. Так вот да порофин был представлен в виде крупинок чемто напоминающих манку
  3. Всем здрасти. я проехал уже две зимы лил зимой только зимнюю соляру .Прекрасно двигатель работал и в-35 и -45 гудел и тарахтел как летом. На летней ездил пока не стукнуло -18 потом добавил туда зимней и опять ездил .
  4. Карты,деньги и два ствола

  5. Всем здрасте да крепеж происходит в штатные отверстия . Только болты пришлось длиннее ставить. Уважаемый Рыбалов все: пластик, железо крепится одним болтом в штатные отверстия. Конструкция получилась очень жесткая. Все швы проварили и усилили уголком. постораюсь сфотать.
  6. Ставить защиту нужно и желательно по крепче т.к. родная там просто детская. Себе поставил железо 3мм. почти до самого бака. У нас местный кулибины сняли родную поней железо выгнули на клепки посадили и обратно прикрутили. Получилось норма вроде сверху пласмас, а внутри-то железо езжу в ус не дую. А под коробкой простой лист от одной балки до другой усиленный с внутренней стороны уголком. ВСЯ КОНСТРУКЦИЯ БЫЛА ИСПЫТАНА НА ОТЛИЧНО. Думаю об защите бака уж больно она хлипка...
  7. А у нас в СибирИ такой С361ХМ24
  8. Обороты были 3000-3200 где-то так,но походу как машина шла можно было притопить еще.
  9. Уменя 2,5 разгонял до 160-165км,но был запас еще можно было попробывать,но хорошая дорога быстро кончалась,а ее у нас гдето 20км.
  10. ВСЕМ ЗДРАСТЕ,а где можно заказоть токо у меня машина черного цвета.
  11. Привет уважаемый koulpeko у меня тоже плохо заводился осенью -5 дымил как паровоз. Заехали на сервес все свечи мертвые.Поменяли и все норма -35 с пол пенка,но перед пуском давал свечам нагреться 2-3 минуты,а потом заводил.
  12. Всем привет, удачной поездки потом раскажите как сгоняли.
×
×
  • Создать...