Перейти к содержанию

Лика

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    kia bongo3

Достижения Лика

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. дело действительно 10 минут- поменять форсы, а для верности промыть бак и, дай бог, чтобы разобрав насос и рейку убедиться что там нет металлика. сейчас троит через сколько то начнет плохо заводиться. причина в вышесказанном. я это все прошла по полной программе.
  2. тема с двигателем СRL2,9, точнее с топливной системой самая больная. прежде всего это качество солярки ( даже не "стружка", а именно качество состовляющих солярки). потом металлический "мусор". вода. специалисты советуют менять топливный фильтр каждые 7 т.км. мыть бак 1-2 раза в год. у нас в городе на СТО стоит таракашка, хозяин авто приехал поменял форсунки и решил отбыть. ему говорят, мол, металл в насосе. тот посчитал, что его разводят и уехал. поднялся только в гору, назад уже притащили. новые форсунки в несколько десятков тыщ снова надо менять и теперь уж точно насос. денег у чела не оказалось. вот и стоит это авто с зимы на приколе на станции. хозяин деньги копит, наверно. грустная история...
  3. и ведь денег за идею не попросил... думаю, что добрые дела воздадутся.
  4. написала свой вопрос, он куда то пропал. поэтому повторяю. форсунки 33800-4Х900 4шт может тоже у вас есть и насос 33100-4х700. сколько стоят?
  5. Лика

    форсунки

    скажите где в новосибе можно прописать форсунки , двигатель комен рейл 2,9, форсунки делфи. кемерово. у нас это проблемно
  6. добрый день. скажите как прописываются форсунки? по одной информации, что карманскан сам при подключении определяет форсунки, по другой надо вводить номер. про сканеры- подходит любой или нужна какая-то специальная программа именно на эту марку автомобиля? у кого есть опыт? и сколько стоит такая процедура? предлагают за 1 т.р. одна шт. и что дает прописывание?
×
×
  • Создать...