Перейти к содержанию

tdancer

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2,5 TD

Достижения tdancer

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. некоторые еще затягивают на старые болты... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! только на новые БОЛТ ОДНОРАЗОВЫЙ!
  2. так примерно и было сначала поплыли обороты. подумал что дизеля плохого залил, а потом когда случилось стало все понятно.
  3. ок. все логично. аргумент принял цену для форумчан изменил
  4. Специально для Форумчан Цена вопроса 350 000 Александр 8-926-323-74-33 перед звонком просьба прочесть. Ситуация такая: 3 года служил исправно. После парочки-троечки раз давая попользоваться машиной, пришлось перебрать мотор (Февараль 2010), а в марте плюс новая коробка (есть документы о замене), новая турбина (тоже были документы). Вложений на 120+80+50= 250 тыс. Машина суперская, прощаюсь сожалением. В Москве стал бывать редко и нет времени ей заниматься. По доле случайностей сломалось коромысло на распредвале и ремень ГРМ разбил шкиф коленвала, шпонку и посадочное место для шпонки. Итог: надо ремонтировать посадочное место у колена. Машина стоит частично разобранна. все запчасти есть (новое коромысло, ремень, шкиф и т.д.) Варианта 2: 1. Есть руки и голова чтобы все собрать. Собрал и поехал. 2. Поменять двигатель (60-70 тыс.) и поехать. Хотя мотор жалко на нем наездил 20000 всего. Работал как часики. Стоит новая зимняя резина, телек с DVD, автозапуск. Недостатки: трещина на стекле (не мешает), есть потертости по кузову и потерто водительское сиденье (покупал уже с таким 3 года назад). Бонусом могу привезти на эвакуаторе.
  5. Привет всем. Расклад такой. Меняли масло в коробке, и патрубок был не очень сильно закреплен, чуток подтекало. Все поменяли, подлил масла литр- не помогло. В общем задняя передача стала буксовать иногда. Уже чаще. Начинает еле-еле двигаться когда обороты подскакивают до 3000.
×
×
  • Создать...