Перейти к содержанию

_+_+_+_

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2002(2,5)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк

Достижения _+_+_+_

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Тоже второй номер под номером двигателя... Мне бумажку надо для Хундаевцев местных чтоб они мне такую же сделали...
  2. всем привет. У меня тоже горят обе лампочки и не работает АБС, при попытке проверить сканером пишет что ошибка соединения-как что дальше проверять незнают даже в сервисном центре Хундая ...
  3. Звонил на горячую линию, отправили к местным, а местные говорят что ничего не знают об этом, и типа такой справки дать не могут... . Скажи у тебя не осталось бумаги по этому поводу. не сможешь отсканировать и прислать мне на почту(savak@yandex.ru), Буду весьма благодарен.
  4. Подскажите, как связаться с официалами по поводу проблемки с номером двигателя, или где нить может есть официальный ответ от них. Можно как то без экспертизы обойтись.
  5. Спасибо за комментарии!.. А что насчёт каких циферок ниже номера, никто не сталкивался с такой проблемкой? Их еле видно, но они есть! И вообще что это за такая экспертиза, мне тут сказали что придётся чуть ли не двигатель снимать...
  6. При прохождении ТО инспектору не понравился номер двигателя, подозрение что типа перебит. Как он мне объяснил там первая цифра номера немного ушла вниз плюс ниже номера просматриваются едва видные ещё какие то цифры. В итоге отправили на экспертизу. Может кто сталкивался с чем то подобным и чем это в итоге грозит? Заранее спасибо. Было бы ещё интересно глянуть у кого как пробит этот номер, может есть у кого фотографии. Самое интересное что машина на номерах м вставала на учёт уже дважды.
×
×
  • Создать...