Перейти к содержанию

joyce2006

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о joyce2006

  • День рождения 06.10.1963

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2005 2,9cc

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vladivostok

Достижения joyce2006

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А здесь можно посмотреть ролик, правда он на корейском, но и так все понятно: />http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=619&t=57304&start=120
  2. Можно почитать и посмотреть тут: http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=619&t=93163
  3. Вот здесь что нужно. http://www.avito.ru/items/moskva_zapchasti_i_aksessuary_samoblokiruyuschijsya_differentsial_ld_hyundai_starex_7010256 удачи всем.
  4. Приветствую всех. Уже сколько было писано и переписано на эту тему. Поиск рулит. Наберите в гугде и яндексе LSD и они там всё разжуют. К примеру Принцип действия LSD моста заключен в том, что имеется пакет фрикционных дисков которые через один цепляются то за полуось то за корпус дифа. Диски сжаты пружиной и проскальзывают друг относительно друга с определенным усилием. Вот это усилие и не дает колесу, потерявшему связь с дорогой бешено крутиться в то время как второе стоит на месте. Подобная схема имеет весьма ограниченные возможности даже близко не приближаясь к 100%- ой блокировке. При этом, данный тип дифа очень капризен к качеству применяемого масла. В любом случае, масло должно быть строго для редукторов с LSD. В противном случае, фрикционы быстро засаливаются и перестают что либо блокировать. Возможно, именно с этим связано то обстоятельство, что большинство подобных дифов на подержанных машинах уже ничего не блокируют. Проверить это можно следующим образом: включив нейтральную передачу и вывесив одно из колёс, пытаемся покрутить его. По усилию, необходимому для проворота можно судить о степени убитости системы LSD. Но уважаемые господа у Корейцев есть дифы LD вот эти действительно блокируются 100%. На сайте Старексоводов есть инфа и деморолик, занятная вещь. Вот бы это втулить. Удачи в поиске.
  5. Я так понимаю у вас ДВС D4HB. ничего здесь удивительного нет - двигатель изначально имел маркировку 4D56 от MMC. Но стоит ли огород городить корейские не плохо ходят да и распылители на них дешевле стоят. У нас многие Паджероводы используют запчасти из Кореи дешевле знаете ли. А вы произвели замену в обратном направлении. А смысл?
×
×
  • Создать...