Перейти к содержанию

vovazn

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Терракан-2.5

Посетители профиля

1 365 просмотров профиля

Достижения vovazn

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. vovazn

    куплю резину.

    куплю всесезонку 2-штуки в хорошем состоянии без грыж и порезов 255, 70,15
  2. куплю туманки.89220689246 набери и я перезвоню.
  3. куплю противотуманку левую.Прилетел камень.Корпус целый но стекло осталось на асфальте.
  4. буду проездом через саратов примерно в первых числах августа если не продашь можно встретиться и посмотреть.может куплю.
  5. если сможешь отправить возьму 4-диска. Отправка в ЯНАО.
  6. каждый год бываю летом в севастополе у меня сестра там живет.а вот к родственникам в зап.украину уже не попаду.(там наверное уже с флагами СС ходят)
  7. наверное все на 3.5 катаются.Может где в магазине продаются на 2.5. я бы деньги отправил а поездом передать.
  8. привет всем.подскажите может у кого завалялась форсунка на 2.5 .заказать то заказал но ждать 3 недели очень долго.
  9. разобрал форсунку а там верхний кончик иглы сломан.(дурдом). форсунку заказал теперь ждать 2-3 недели пока почта доставит.в Тюмени они точно есть но нету знакомых что-бы отправили поездом..
  10. что делал это снял и поставил форсунку.стук звонкий и не постоянный.и стал дымить .дым сизый и очень какой-то вонючий как с камаза.до этого дыма не было,.только сразу при запуске и сразу переставал и то черный.А может стучит форсунка? или что-то попало в поршень.
  11. привет всем.двигатель 2.5 автомат.начну по порядку--- снял одну форсунку чтобы поменять шайбы--.форсунку не закручивал стартером немного покрутил что-бы грязь вылетела--.поставил форсунку и завел--появился звонкий стук не постоянный и стал дымить .дым не черный..Спасибо .
  12. На систему охл. какие и куда нужны колечки? Есть полный к-т прокладок. На на форсунки есть и пр. кл. крышки тоже. Цены на сайте. в книге они называются (кольцевое уплотнение) металическая трубка идет от термостата.от туда капает антифриз.
  13. привет всем.подскажите номер сальника который стоит в удлинителе редуктора (передний мост с правой стороны) .ЗАДОЛБАЛСЯ искать.
  14. привет.Нужны прокладки и колечки системы охлаждения двигателя.Комплект колечек на форсунки и прокладку клапанной крышки.Двигатель 2.5 Вин--KMHNN81WP2U054764.
×
×
  • Создать...