Перейти к содержанию

Ibisa

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    хендай

Достижения Ibisa

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Не обращал внимания раньше на то как моют авто на мойках, пока не купил новую. Выгнал с салона вся блестит, год поездил, недавно смотрю, весь кузов в круговых как бы царапинах, как вытирают на сухо тряпками своими блин. Машина новая, а кузов блин, аж зло берет, как пятилетка, полировать пробовали, после нее вроде не заметно вообще, но каждый раз полиролить дорого в салонах, а в зиму так вообще кроме помывки ничего больше не предлагают...Как можно недорого решить эту проблему, может еще воск какой купить что ли....
  2. Ребята думаю себе купить хендай, Выбираю между мкпп и акпп Подскажите что лучше. Жена хочет автомата очень, а я никогда не езди на нем ) И еще где бы покупать так, что бы скидки были какие-то ?
  3. Безопасность Степень безопасности: 70 % Вы безопасный водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.7814 Агрессивность Ваш уровень агрессивности: 57.5 % Вы не очень агрессивны. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 59.1506 Вежливость Ваш уровень вежливости: 92.5 % Вы очень вежливый водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.5263 Ярость Ваш уровень ярости: 50 % Вы подвержены дорожной ярости. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 52.1939
  4. нет идеального антивируса !!! один все ловит а какой-то вирус нет, устанавливаешь другой, тот что надо было - вылечил, зато с сети поналезло других ) Я например пользуюсь KIS? и раз в 2 недели проверяю комп Dr.Web Live CD , ставлю себе наноч, и все супер !
  5. я привык к опере и больше никогда не поменяю почта есть, записник есть, закладки - это полюбому пароль сохраняет, резервное копирование есть, и еще очень много чего !
  6. много чего запрещено, но со скайпа я например за кордон звоню, иногда дешевле выходит.
  7. да не надо тебе эта люстра, только морока лишняя
  8. да я тоже слышал что мухобой нельзя какнибудь цеплять, лучше пусть вцепит тот кто знает как
  9. но это самй лучший вариант хотя если контролировать масло, можно и турбину другую ставить
  10. мой знакомы поставил сигнал типа ментовского, то оштрафовали)
×
×
  • Создать...