Перейти к содержанию

benedict

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    terracan 2,9 crdi

Достижения benedict

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет!Воооружись пассатижами,ключом на 10(12),изолентой.Провод идет от гайки на гене в маленький блок предохранителей.Просто открути гайку(клемму минус лучше снять) на гене,зачисти конец обрубка и обожми на него старую клемму.Обмотав изолентой,поставь на место.Имел такое же удовольствие ровно 2 недели назад.И какие нах 4800.Веселые ребята!
  2. Привет!Я немного бум-бум,поэтому посоветовал бы посмотреть провод с гены в блок предохранителей.Гдето что-то просто отвалилось.А диодному мосту с бухты-барахты гореть странновато.
  3. Привет,ребята! Да не боровское, а наверно Борское(г.Бор Нижегородской обл)А стекла у них кстати ачественные,т.к. завод сейчас под японцами и 85% автостекол идут на экспорт.Е сть там и самоделкины,конечно,но сейчас это стало невыгодно.
  4. Василий!Да сделай сам макет и не парься.У любых печатников и какой хочешь!
  5. :az:HALLO!!!И я тоже присоединяюсь к поздравлениям!У самого дочка!Это-опупительно!Берегите себя и детей!!!
  6. Здрасте,коллеги! А я все по 3 качаю,мудак!И думаю:а что это так трясет,мля? Но ЗРВ все одно рулит,хоть и задумывается иногда!!!
  7. Привет !Сам не гуру в этих вопросах,но если работает хоть когда-то добирайся до дома .М.б. масса на двигателе,но при заглохе всяко масло и акум должны загораться.
  8. Доброго всем настроения и времени суток!И не говорите,задний дворник чистит хреновато.Но я эту проблему решил просто и без затей:сзял его вместе с кронштейном,а на саму бобышку одел подходящий колпачок на силикон.Горя -не знаю! На трассе один черт смотрю в зеркала,а в городе-тоже в зеркала.Также пришлось установить парктроник.И потом за собачьей сеткой и тонировкой 100 проц. в заднее стекло плоховато было видно.Вот я попытки смотреть в него и прекратил.И стекло царапается,опять же...
  9. ПРивет коллеги!Практика показала,что Терраканы используют только грамотные люди,тюею те ,кто эксплуатировал военную технику!!!Всех с НАСТУПАЮЩИМ 23ФЕВРАЛЯ!!! Берегите себя и семьи и будьте удачливы! Вопрос к АЛЕХ:А как умудрился и на ПС и на ПТ послужить? Персонально поздравления Рыболову!!!!!!Коллеги,бляха!Тока я 25 сбивал в КапЯре:мишенями были!С праздничком!
  10. ГВЗРАКУ рулило и рулит!Хотя бы по автоматике!

×
×
  • Создать...