Перейти к содержанию

Mattew Miller

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan

Достижения Mattew Miller

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Максс. Я с мертвым генератором проехал почти 250 верст. так и не увидел что она может гореть не только во время запуска.
  2. Спасибо. Поколдую с аккумулятором.
  3. На аккум-ре пробовал поддать газку, нет разницы почти, 1 десятка max в +. А вот снизу одному проблематично навернуть газку,
  4. Garry В двух словах поясни. В чем разница испытаний на стенде, и работа на авто. Я так понимаю выдавать он должен так же 14.5 Или я заблуждаюсь? Спасибо.
  5. Всем привет! Помогите разобраться. "Помер гена" . В связи с загруженостью сервиса по их ремонту было решено купить новый, нужны были колеса да и ремонт в цене отличался не на много. 3500-4000 ремонт или 6000 "новый". В результате пока на улице было лето и температура выше 0, все было хорошо. Стало за -5 по ночам. оставив ка-то ночевать на улице утром не завелся, думал аккукм-р устал, поменял, история повторилась. Стал разбираться оказалось на клемах аккум- ра приходит max 13.7 что с нагрузкои что без. Сдал старый в ремонт, после ревизии сказали на стенде выдает 14.5, я обрадовался воткнул на место, померял а там та же история 13.7 13.8. Залез под машину померял на выходе с генератора аналогично 13.7 13.8 Вопрос где САБАКА зарыта?
  6. Зайди в салон оптики "Очковой" , обратись к мастерам, очень часто мы используем 3м липкие сегменты разного диаметра может будут держать.
×
×
  • Создать...