Перейти к содержанию

krakatan

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    MMC Galant

Достижения krakatan

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. да я так и понял что нужно отключить, а где стоит этот предохранитель №4?
  2. почитал форум ничего конкретного по моему вопросу не нашел. Просто не могу понять, причина невключения полного привода из-за того что на ходу включилась low или это просто совпадение. У кого была такая ситуация напишите последовательно плиз что нужно проверять. С чего начинать?
  3. а она может из-за мертвых мозгов не коннектится с компом или эти вещи не связаны? Просто странно неужели нет защиты от таких ситуций, ведь я слышал многие случайно включали, просто наверно проблема возникла что скорость была большая. А может быть глюк из-за ошибки, можно как-то поробовать сбросить все ошибки без подключения к компу? Никакой серетной комбинации нет? Типа там 5 раза зажигание включить, выключить, рычагом покрутить и т.д.? Я серьезно на самом деле спрашиваю
  4. так смерть муфты или раздатки целиком? Ведь магнит насколько я понял это мелочь.
  5. лампа полного привода моргает, но в том то и косяк, что почему-то сканер не видит раздатку, все узлы нормально считывает, а раздадтку никак, не можем никак считать ошибки. Подскажите плиз где нормальный сервис чтобы считать ошибки?
  6. да в том то и дело абсолютно ничего не заметили, ехали быстро 80-100, увидели уже проехав довольно много. Колесо переключилось не само, а сумкой сдвинулось. Ни удара ни толчка не было, мы бы это заметили. Даже странно неужели нет никакой защиты от подобных включений, он же должен включатся на нейтрали.
  7. таракан конечно 2.5 турбодизель 2001г, автомат, раздатка я так понял TOD.
  8. Друзья, помогите пожалуйста. Никак не можем решить вопрос с включением переднего моста на дизеле 2,5 автомат, раздатка автоматик, у нее всего 2 положения AUTO и LOW Похоже на полном ходу переключатель включился в режим LOW заметили уже когда проехали какое-то время. Никакого удара не почуствовали. В итоге передний мост не включается ни в режиме авто ни лоу. Если включить LOW то лампочка не горит как должна, а моргает. На компьютере все видит кроме раздатки, кучу сервисов объездили и никто ничего не может сказать.
×
×
  • Создать...