Перейти к содержанию

kirpih

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kirpih

  • День рождения 14.10.1971

Автомобиль

  • Автомобиль
    хундай -терракан 2.9 2002г.в

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Охота ,Рыбалка,

Достижения kirpih

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет !!!!че-ТО год начался не удачно !все у меня ломается сначала плазма сгорела1ремонт!чайник електр!то-же сгорел !комп с.ка с дымом !!!!все вылечил а Таракашу не могу!на сканере ошибок 0 решил поменять рампу!
  2. Всем привет !Мой терракаша, все пыхтит !синий дым, ща то-ко на горячию !колбасит !а вот холодный нормально робит ?прием нормальный, бежит резво!фильтра все новые !ша начну воздух в системе искать ?! шланги прозрачные размеры подскажите!
  3. Я 1.5 года с этой проблемой борюсь !турбина робит! кулер раз 10 снимали и ставили, он в норме!не можешь дельное подсказать ? нужна помощь,дельным советом!
  4. Всем привет!седне сняли бак ,все чисто !сетка идеальная!продули всю систему поменял топл фильт стружки нет !то-ко из фильтра маленько маленьких кусочков резины,выплыло .Робит Таракаша по прежниму с дымом ,на холодном хороше, не дыма ,не выхлопа едренного!попрубую ТНВД НА ДИОГНОСТИКУ !если есть рекоминдации буду рад узнать ,кто сталкивался с реле? или датчиком на рампе? или ТНВД?
  5. МОЙ ТАРАКАША!очень долго греется !по-ка со скоростьюне поедеш !не наберет температуру !
  6. всем привет !в Ебурге -23, ездил седне нормально! пока движка, не нагрелся! не дыма, не не выхлопа угарного, робит чисто !прием хороший ! после замены ГРМ и всех роликов воооще, не греется ?термостат неделю назад новый поставил,мохет не правильно поставили?предыдущие года, лучще и скорей грелся.
  7. в понедельник 20, будут бак снимать, и всю систему чистить, и фильтр поверят магнитом.напишу результат . а насчет распылителей не уверен? движка робит чисто без бряканья. утром заводиться -10-17 со второго раза синий дым, и ровненько робит без выхлопа угарного до темп 60-70 и подколачивает и синий дым, темп двиг 80-90 дыма нет выхлоп едренный?
  8. Привет !ШУМ! стараюсь проверять по твоей схеме !чек не горит !во всех режимах гонял,ошибок 0,иду дальше по схеме!
  9. Всем привет !а мой Таракаша все дымит!седне сняли все фишки, с форсов, с ТНВД, С Датчика, чистили! поджали контакты! просушил! и, а все дымит, причем, после чистки резвость поубавилась?!мохет завтра начну с бака, и всей топливной!кто чем может! дельным советом поможет! а в выхи на диогностику!
  10. где? в ЕКАТЕРИНБУРГЕ ,делают диагностику и ремонт ТНВД,кто знает? подскажите!
  11. Новый он был в 2002 году, тогда и покупал! а шас 2010г и пробег 200000км.
  12. Всем привет ! Терракашку покупал новый 2002г, пробег 200000 все т.о регулярно, 2 раза форсы менял, а год езжу с синим дымом !и не могут найти причину?!ездил к дизелистам ошибок 0 говорят в ТНВД проблема . НА датчике давленния фишку сняли ,контакт поджали,неделю ездил без дыма СИНЕГО!!!! мохет кто сталкивался!,? ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!
  13. всем привет ! у меня проблема не могу с ней справиться люди добрые подскажите !тарракашка мой 2002гв 29tdi на МКП пробег185000км, погнало масло в антифриз, поменял прокладку головки и манжеты масленного охлодителя ,кое-как завели !ездил 2 дня затроил и задымил ,поменяли форсунки почистили рампу смена всех фильтров бак не снимали но сказали в старом фильтре все ок! 1 неделю поездил опять началось заводиться хорошо на холодную робит нормалек,при температуре 60 градусов потряхивает и синий дым ?нагревается робит нормально, тяга есть, запах не сгоревшей соляры , и так 3 раза к дизелистам ездил ошибок нет ,форсы коды проверяли все ок. подскажите !!!!! кто чем может !!!! заранее спасибо !!!!
×
×
  • Создать...