Перейти к содержанию

zahvatov.s

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    terracan 2.5

Достижения zahvatov.s

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте!!!Подскажите кто знает?Где находиться предохранитель обогрева заднего стекла.Отказала сига и обогрев соляры.Видимо завязанных на одном предохранителе.Кроме обогрева стекла все работет,так что сделал вывод что причину надо искать там?
  2. Подскажите?Как лучше развоздушить печку на 2.5.При ремонте пришлось сливать антифриз,после чего печка начала капризничать.Дует хорошо,фильтр недавно поменял,но вот воздух едет кое как теплый.До етого пирожки можно было печь.Думаю что пробочка гдето встала.Но как с ней справиться?
  3. Я тоже менял,отьездил пару тысяченок.Вчера под машиной прогуливался,и вот незадача?Кердык тем втулочкам!!!!Вот что брал,точно не помню.Хоть и копейки стоят,а не приятно
  4. Здравствуйте.А не мог бы кто нибудь выложить чертежи с размерами защит?2.5 Механника.
  5. Спасибки!!!Тогда буду пользоваться.
  6. На халяву и уксус сладкий ,а про пробочки на мосту кто?что?знает?
  7. Доброго времени суток!!!!Подскажите одноплчане?Скгодня менял масице в трансмиссии,на переднем мосту обнаружил 2 сливные и 2 заливные горловинки.Одна понятно сразу на редукторе стоит,а вот вторая чуть с бока над муфтой включения передка.Есть разница куда лить?Или ети дырдочки ведут в одну баночку?Да и еще в раздтку почему дикстрон надо лить?,а не обычную трансмисионку? И еще тода вопросик связанный с маслицем.На работе имею возможность заправляться маслом ,ESSO 5W40, и 5w30.В фордовские дизеля и Пежонские ,у нас прописано ето масло. Льем от официалов.Как на наши дизельки оно ити будет?2.5 Terracan/
  8. ))) Да вынул,но по прогнозам чувствую не надолго((((.
  9. Да пальцы не гнут.Но вот только при замене грм и помпы,зачем лезть и регулировать клапана при етом?Меняли 2 дня,тянули время,то помпа у них новая потекла,то звуки они какие то услышали?В итоге взялись за регулировку клапанов.Какова хрена туда лезть(извеняюсь за выражение)если тебя не просили?На вопрос сколько обойдется мне еще и регулировка клапанов,сказали что подарок фирмы.Не подозрительно?За ту же регулировку мне загнули цену в 2 рубля,ето на Спандаряна.Попытался узнать что натворили,но так и не сознались.Пытались развести на замену сальника переднего моста(был в масле),так пришлось им обьяснять что ето масло осталось после замены масленного фильтра,поле чего попытались убедить в чечи салиника генератора,тоже не получилось.Прошелся мойкой с пеной и все стало чисто и сухо.А вот про разбитый кронштейн генератора почему то промолчали?Сейчас заново придеться снимать грм,и корпус масленного насоса,втулить кронштейн и заливать аргоном.А ведь ето можно было сделать и сразу при замене ремня.Меня за косяк с грм(ом) ну уж если не уволи ли бы,но уж точно на бабло приличное обули бы,а на залетные сервиса управу найти трудно.
  10. Все разобрался!!!! Правда с утра настроение удручающее было,когда не смог запуститься.С горем пополам заставил его завестись,но звуки исходящие из под капота заставили меня вздрогнуть.На галстуке утащил к себе на работу(оф пред Пежо,за стенкой Хундай).При вскрытии грм сразу выяснилось,проскочил ремень грм на зуб,на шестерне распредвала и тнвд. Да и ремень грм болтался как сопля.Установил все по меткам и проблемма решена.На вопрс как такое могло прозойти сервис мены которые меняли грм,не чего внятного сказать не могли.Да если Красноярцы будут читать.Грм со всеми прибамбасами менял на Калинина в таксопарке,у Серея Ивановича. Наверное в етот сервис я больше не вернусь.
  11. Грм с помпой менял,месяц тому назад.Фильтр сегодня снимал,сливал с него.Все чисто.Единственное что меня насторожило ето работа вентилятора,завтра с охлаждением поексперементирую.У нас сегодня потеплело до -5,а я не чухнул что у меня с 30 градусных морозов еще картонка в радиатор вставлена.Завтра вытащу посмотрю измениться что или нет?
  12. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  13. Да к стате заметил что вентилятор крутит,но температура в норме,чуть ниже середины.Конднр в ето время был выключен.
×
×
  • Создать...