Перейти к содержанию

Yara

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Терракан 2,5 2001 г. ТД АКПП

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://www.vesna.cc
  • ICQ
    278-627-826

Достижения Yara

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо большое за разъяснения! В момент поворота ключа ничего не щелкает, лампы не пригасают)
  2. Вообще не крутит, машина никак не реагирует, тишина при этом лампочки, фары и печка работают.
  3. Здравствуйте! помогите блондинке! Дано: Терракан 2001 г.в. Машина начала тормозить при запуске. Поворачиваю ключ, загораются лампочки, жду пока они гаснут, пытаюсь завести - тишина. То-есть вся электрика работает, а двигатель не заводится. На пятую попытку завелась нормально... Что это? Машина уже чиненная-перечиненная, последний раз была на сервисе в январе, перебирали генератор, стартер, меняли свечи.
  4. Всем привет! давненько я тут не была) Вообщем история с запуском в холод вроде бы завершилась благополучно, оказалось что на предыдущем сервисе (Бекас, Москва) неправильно продиагностировали свечи. Сказали что с ними все в порядке, а на деле одна была убита напрочь, при попытке выкрутить рассыпалась на молекулы) Все поменяли и терракашка заработала, по крайней мере в -15 машина заводилась нормально) Только теперь начало тупить зажигание... то ли снова чинить, то ли уже продавать машину и забыть как страшный сон)
  5. Здравствуйте! Сменили масло и фильтры, проверили генератор, свечи, аккум. Заводится лучше, но все равно туговато. Мастера сказали что дело вообще в форсунках, но в том сервисе их починить не могут, потому как у меня дизель Посоветовали другой, поеду в понедельник, если уж не форсунки виноваты, то не знаю что буду делать
  6. Здравствуйте! Первый вариант Крутит оооочень плохо, причем началось при температуре ночью в -2! Дым из трубы при этом серый... масло не меняли года полтора точно, что заливали перед этим не знаю Заправляюсь как раз на Лукойле и БиПи, антигель залила - эффекта нет) В понедельник еду менять масло и фильтр, отпишусь как и что:-) спасибо!)
  7. Здравствуйте всем! Судя по форуму у меня довольно часто встречающаяся проблема - машина зимой стала плохо заводиться (раньше таких проблем не было) Терракан тд, 2001 года... свечи меняли весной, тогда же был ремонт стартера, аккум стоит вартовский, новый... Температура упала ниже нуля, и все, не завелась даже с теплым (ночующим дома) аккумулятором) В сервисе посоветовали сменить топливный фильтр и масло, это конечно сменим, но еще слышала про пуско-зарядные устройства. Может быть кто-то из форумчан на дизеле ими пользуется?
×
×
  • Создать...